Менеджер по работе с юридическими лицами в офис продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Контур Воронеж
Воронеж
улица Генерала Лизюкова 63

Наша компания ООО «КОНТУР ВОРОНЕЖ» динамичная растет.
Мы являемся представителями в Воронеже федеральной IT компании СКБ Контур и работаем в Центральном Федеральном Округе более 10-ти лет. За этот период нашими клиентами стали крупные представители бизнеса, Бюджетные учреждения и Государственные структуры.
Занимаемся продажами и обслуживанием продуктов для бизнеса.(электронный документооборот, системы для отчетности в контролирующие органы, поиск и анализ контрагентов)

Что мы предлагаем кандидату:

• Нормированный рабочий день: Пн — Пт. 8:30—17:30, (сб. и вс,+ все гос. праздники отдыхаем);
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Полностью белая з. плата (Оклад + премия+ процент. Без потолка);
  • Оплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Ежегодная индексация з. платы и доплата за выслугу лет;
  • Реальные перспективы роста в компании (ранжирование раз в 3 месяца);
  • Благоприятная атмосфера в уютном офисе;
  • Подарки к праздникам !;
  • Оплачиваемое обучение за счёт компании, система адаптации и наставничества новых сотрудников;
  • Полностью оборудованное индивидуальное рабочее место;
  • Комфортные условия, на кухне всегда горячи чай и натуральный кофе +снеки.

Мы ждем от кандидата:

• Активность и позитивный настрой;
  • Навыки делового общения;
  • Толерантность;
  • Обучаемость;
  • Нацеленность на результат!;
  • Умение грамотно планировать свое рабочее время;
  • Будет преимуществом опыт работы с людьми, опыт в продажах

Функционал менеджера:

• Установление и поддержание деловых контактов с ЛПР (Госорганы, Юрлица);
  • Проведение переговоров с первыми лицами и презентаций для клиентов с целью последующей продажи;
  • Проведение индивидуальных онлайн-презентаций «Системы проверки любых Юрлиц и ИП» (выезжать на встречи не нужно);
  • Развитие своих действующих клиентов (продление договора — хороший процент для менеджера)
  • Формирование и отправка КП;
  • Взаимодействие с другими сотрудниками по рабочим вопросам в рамках своих компетенций.

Если нет аналогичного опыта, но у тебя есть желание освоится в нашей области и работать в нашей команде, — смелее откликайся, главное стремление!!!

Звони и отправляй резюме, ждем тебя в Контуре!)