Менеджер по продажам услуг (теплая база клиентов)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ЦИБИТ
Тушинская улица 8

Группа компаний «ЦИБИТ» ищет профессионала в сфере продаж, цель которого заработать без тотального контроля.

ООО «ЦИБИТ» более 14 лет осуществляет комплексную подготовку организаций к получению лицензий. Более 10 000 клиентов с нашей помощью отладили внутренние процессы по информационной безопасности и соответствуют требованиям регулирующих органов. Ежегодно наша компания растет и расширяется, мы открыты новому и регулярно добавляем и обновляем продукты и услуги.

Построй карьеру в стабильно растущей компании!

Что предстоит делать:

• Звонить теплым клиентам и выявлять потребности, продавать услуги ГК ЦИБИТ, зарабатывать (все счета и договоры делают другие сотрудники, не ты);
  • Контролировать получение оплаты;
  • Заполнять отчетность и CRM-систему;
  • Участвовать в профильных мероприятиях, форумах, конференциях (нетворкинг);
  • Отправлять коммерческие предложения, согласовывать нюансы с руководителем и клиентом;
  • «Реанимировать» старых клиентов.

Что желательно иметь кандидату:

• Навык активных продаж;
  • Навыки ведения переговоров и обход секретаря;
  • Знание инструментов и этапов продаж;
  • Знание приёмов отработки возражений;
  • Опыт работы в CRM и MS Office;
  • Высшее образование.

• Постоянный поток заявок и лояльные клиенты;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• График работы: 5/2 (9:00-18:00) пт. 17:00).

• Оклад + бонусы + квартальные премии. Простая, честная и достижимая система мотивации, которую всегда можно проверить;

• Место работы: офис пешей доступности от м. Тушинская, бесплатная парковка;

• Корпоративная мобильная связь;

• Оплачиваемые обеды;

• Программа адаптации для новых сотрудников и возможность развивать свои навыки: каждый день мы совершенствуем знания менеджеров и обеспечиваем постоянный поток обучения;

• Сплоченный коллектив: все коллеги открыты и отзывчивы, если ты заболел, твоих клиентов подхватят, а наставник всегда будет рад тебе помочь.

Мы вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе – дай о себе знать!