Оператор на проект "Инвестиции"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Химич Анастасия Геннадьевна
Тверь
проспект Калинина 17

Официальный партнёр одного из ведущих банков страны.

На проект Инвестиции требуются сотрудники на постоянную работу.

• Осуществлять исходящие звонки действующим клиентам с целью продаж ценных бумаг через партнера.
• Составлять индивидуальный финансовый план и формировать портфель, исходя из целей клиента.

• Образование (полное среднее, среднее специальное, высшее).
• Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
• Желание развиваться и достойно зарабатывать.

• График работы: 5/2 (с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 на выбор), 2/2 (с 08:00 до 20:00 или с 09:00 до 21:00).
• Полностью оплачиваемое обучение. Обучаем всему с 0, поэтому опыт не обязателен. + Мы проводим еженедельные личные и коллективные тренигни с наставником.
• Официальное оформление по ТК РФ.
• Достойную заработную плату без потолка три раза в месяц: доход от 45 000 рублей, так же дополнительная мотивация по итогам работы.
• Постоянное развитие: проводим тренинги и мастер-классы.
• Возможность профессионального и карьерного роста.
• Развитая корпоративная культура, ежемесячные денежные мотивации, а так же возможность путешествовать за счет компании.
• Персональное рабочее место, укомплектованное.
• Нет штрафных санкций и дресс-кода.

На данную вакансию можем рассмотреть кандидатов с опытом других должностей (оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, специалист по заполнению заявок).

Если Вам подходит наше предложение, откликайтесь. Мы обязательно с Вами свяжемся, т.к. рассматриваем каждого кандидата!​​​​​​​