Продавец-консультант Calvin Klein / Tommy Hilfiger

Работодатель: Компания TLN
Уровень зарплаты:
от 65000 RUR
Город:
Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

В МАГАЗИНАХ TOMMY HILFIGER / CALVIN KLEIN / STRELLSON (ТЦ ГРАНД КАНЬОН / ТЦ СЕННАЯ / ТЦ РАДУГА / ТЦ ГАЛЕРЕЯ) ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА!

Условия:

  • Работа в дружном коллективе с профессиональными наставниками;

  • Достойный уровень заработной платы — ЗП «белая» (оклад + % + премии);

  • Разные варианты графиков, в том числе частичная занятость;

  • Скидки на продукцию компании 50%;

  • Оформление по Трудовому кодексу РФ (оплата отпуска и больничных листов);

  • Обучение и тренинги для сотрудников;

  • Возможность карьерного и профессионального роста.

  • ДМС после 1 года работы в компании.

  • Вакансии открыты: Strellson — РАДУГА;Tommy Hilfiger — СЕННАЯ, ГАЛЕРЕЯ; Calvin Klein — ГРАНД КАНЬОН, РАДУГА (магазины находятся в ТЦ у метро Сенная / Спасская / Садовая, Площадь Восстания, Парк Победы, Проспект Просвещения)

Обязанности:

  • Предоставлять высокий уровень сервиса по стандартам компании;

  • Продажа модной качественной одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов (Tommy Hilfiger, Calvin Klein и др.);

  • Помощь покупателям в создании образа, соответствующего их стилю;

  • Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания;

  • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале.

Требования:
  • Желателен опыт работы в розничной торговле (одежда, обувь) от 0,5 года, но готовы рассмотреть и без опыта работы;

  • Ответственность;

  • Внимание к деталям;

  • Гибкость мышления и обучаемость;

  • Открытость и позитивное мышление;

  • Активность, энергичность, коммуникабельность;

  • Грамотная речь;

  • Интерес к моде и имиджу, чувство стиля.

Можно также подойти сразу в магазин и пообщаться с управляющим без предварительной записи со вторника по субботу с 11.00 до 19.00

ЕСЛИ ТЕРРИТОРИАЛЬНО НЕ ПОДХОДИТ МЕСТО РАБОТЫ, ИЛИ ХОЧЕШЬ РАССМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НАШИ БРЕНДЫ — ПРИСЫЛАЙ ОТКЛИК! ВМЕСТЕ ПОДБЕРЕМ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩУЮ ВАКАНСИЮ.

Приветствуется опыт работы на должностях: продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала в компаниях и брендах Befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Села, Zarina, Зарина, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12stores, MAVI, МАВИ, Koton, Котон, Love Republoc, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, SuperStep, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, Stradivarius, Bershka, TAMARIS, TERVOLINA, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Demix, Reebok, New Balance, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Calvin Klein, Collins, Коллинс, Levi’s, Mango, Zolla, Золла, Timberland, Тимберлэнд, Снежная Королева, Henderson, KARL LAGERFELD, MICHAEL KORS, MEXX, COCCINELLE, Lichi, Личи, Lime, Лайм, Эконика, Pompa, BABOCHKA, Спортмастер, O’Stin, Остин