Менеджер по тендерам

Работодатель: Биэмси Групп
от 45000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Братьев Кашириных 120

Производственный холдинг БиЭмСи Групп основан в 2011 г. и является одним из лидеров в производстве трубопроводной арматуры и сварных изделий для строительства и реконструкции нефтяных и газовых объектов, а также оказания услуг в нанесении антикоррозионной защиты на детали трубопровода.

Наша география масштабна — мы представлены не только на рынке РФ, но и Казахстана, стран СНГ!

Наши многолетние партнеры — одни из самых известных и стабильных игроков на рынке — ПАО «Газпром нефть», ПАО «Новатэк», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл»

Наш рост и развитие — очень динамичны: именно по причине стремительного роста объема производства мы приглашаем в свою устойчивую и дружелюбную команду нового- энергичного/честного/ответственного крутого профи — Менеджера по тендерам

5 причин работать у НАС:

1. Стабильность и уверенность: мы более 12 лет на рынке (!), наши Клиенты — ТОПовые бизнес-компании (ПАО «Газпром нефть», ПАО «Новатэк», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл» и др.), с которыми нас связывает многолетнее сотрудничество. Мы уверены в завтрашнем рабочем дне и не боимся предоставлять гарантии!
  2. Справедливые цены: мы являемся производителями (!) и четко понимаем ценовую политику сырья (без заоблачных цен) и полученного из него продукта!
  3. Многолетняя и стабильная коммуникация с Клиентами: мы проявляем уважительное отношение к каждому Клиенту и только положительные эмоции, именно поэтому наши Клиенты покупают наш продукт годами и рекомендуют его другим.
  4. Надежность: мы всегда выполняем обещания и договоренности, поэтому мы — надежный партнер для любого Клиента.
  5. Мы не только Компания бизнеса, но также меценаты (активно принимаем участие в общественной жизни и благотворительности: меценатство детскому дому «Радуга" — Акция «Посади дерево!», являемся спонсорами параолимпийской сборной по следж-хоккею и спортивной федерации универсального боя Челябинской области.

• Мониторинг и поиск потенциально интересных и выгодных для компании тендеров на электронных площадках и специализированных сайтах.
  • Согласование с заказчиками технических и организационных вопросов, касающихся участия в тендерах.
  • Своевременная подготовка тендерной (конкурсной) документации в соответствии с предъявленными требованиями.
  • Осуществление контроля всего процесса прохождения тендера.
  • Работа с разными ЭТП.
  • Желателен опыт работы тендерным специалистом 1 год и более.
  • Желателен опыт по 223-ФЗ и 44-ФЗ.
  • Уметь формировать комплект документов для подачи на ЭТП.
  • Опыт работы в сфере продаж стальной продукции не менее 1 года;
  • Знание офисных программ, таких как Word, Excel и др;
  • Навыки деловой переписки;

Что мы Вам предлагаем:

— Оклад + высокий процент от продаж.

— Мы чтим ТК РФ, а это значит официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный.

— Корпоративное обучение.

— Амбициозный, сплоченный и молодой коллектив, где готовы прийти на помощь и оказать поддержку в нужный момент!

— Комфортный офис и корпоративные мероприятия.

— Удобный график работы: рано начинаем — с 8−30, но и рано освобождаемся-до 17−30.