Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Kronos5.ru
Подольск (Московская область)
Дорожная улица 3

Наша компания является ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ и крупнейшим поставщиком малогабаритной сельхозтехники в Россию.

Каждый день мы получаем горячие заявки, как результат более 150 человека стали нашими клиентами в прошлом месяце.

У нас большие планы касательно дальнейшего развития. Именно поэтому для увеличения оборотов мы ищем руководителя отдела продаж!

Ваша главная задача — показывать стабильный рост продаж, за счет внедрения cкриптов и личных продаж, прослушивать звонки и обучать сотрудников. Если у вас уже есть успешный опыт внедрения скриптов и менеджеры строго говорят по стандартам компании, тогда нам нужны именно Вы! Но если вы считаете, что по каким-то причинам менеджеры могут не следовать скрипту, тогда не тратьте свое время.

Что еще мы предлагаем:

• У вас уже есть готовый отдел продаж, не нужно набирать и организовывать все с 0.

• Вы получите для отдела продаж скрипт закрытия заявки со всеми прописанными возражениями. Конверсия скрипта составляет более 20%.

• Подробную базу знания по продуктам.

• Оформление по ТК РФ с 1 дня.

• Заработная плата (оклад+KPI).

• Дополнительные премии (за то, что вы не курите и читаете книги)

• График работы: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт.

• Вы будете работать в комфортном офисе.

• А самое важное, вы будете продавать товар, который пользуется спросом в кризис, не попадает под санкции и наши клиенты получают датации от государства на покупку новой техники. Даже в самые сложные времена, вы не останетесь без работы.

Если вы внимательно прочитали все описание вакансии, то начинайте свой отклик с фразы: « Я подхожу на эту должность т. к…»