Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДубльДом Жуковка
Троицк (Московская область)
Сокольническая линия метро Коммунарка

Мы — ДубльДом! Пионеры и лидеры на рынке модульного домостроения в России!

Мы не хотим тратить годы на строительство. Считаем, что лучше освободить время на то, что действительно важно, любимо и ценно — семью, детей, работу, путешествия или хобби.
Мы верим в то, что архитектура может менять среду и людей, влиять на мир вокруг. ДубльДом для нас — инструмент и возможность изменить мир, поэтому нам важно создавать доступный и массовый архитектурный продукт, позволяющий вносить масштабные изменения.

Наш продукт с 2013 года зарекомендовал себя, доказал свою ценность, качество и сформировал высокий уровень доверия клиентов.

Ежемесячно оборот компании растет в 1,5 раза, а в период пандемии наши дома стали еще более востребованы, в связи с этим мы расширяем наш коммерческий департамент.

Основная задача менеджера по продажам — вести переговоры с клиентами в голосовых и не голосовых каналах (чатах), назначать результативные встречи на площадку и продавать ДубльДома.

Тебе точно нужно к нам, если ты:

• разделяешь идеологию свободной жизни
  • ценишь жизнь за городом, едино с природой
  • понимаешь что такое каркасный дом или можешь быстро понять что к чему
  • легко ладишь с людьми и понимаешь их запросы
  • понимаешь ценность продукта и легко сможешь объяснить почему ценность продукта гораздо выше цены

— проработка входящих обращений

— работа по существующей базе

— продажа домокомплектов

— выполнение плана по продажам

— придерживаться плана по количеству звонков / конверсии до достижения показателя выполненного плана

— ведение телефонных переговоров и деловой переписки в AMOcrm

— отчетность по результатам

У нас серьезный подход к отбору кандидатов в Отдел продаж, и мы делаем акцент не только на результативности, но и на коммуникативных способностях, упорстве и эмоциональном интеллекте.

Как мы работаем?

Мы не «впариваем», а решаем задачи клиентов.

Наш клиент всегда чувствует нашу поддержку.

Мы стремимся показывать впечатляющие результаты.

Поэтому для нас важны:

Опыт работы в продажах b2с от 1 года.

Умение вести переговоры и продажи, идеально — по стратегии Win-Win.

Быстрая обучаемость — полюбить, разобраться во всех преимуществах дома очень детально.

• высшее образование
  • опыт в продажах от 1 года
  • опыт продаж со средним чеком более 1 млн как преимущество
  • быть уверенным пользователем ПК

— работа в отделе продаж рядом с метро Коммунарка, график мы рассматриваем 4/2 с плавающими выходными (обсуждаем индивидуально)

— фикс с каждого проданного домокомплекта (текущие менеджеры продают по 10−20 домокомплектов в месяц) доход не имеет потолка.

Если ты действительно заинтересован в работе с уникальным продуктом и тебя мотивирует возможность самостоятельно прокачивать свою заработную плату, то:

Присоединяйся к команде!