Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Маслянская Анна
Красноярск

Агентство делового туризма Hotel Эксперт Сибирь в связи с увеличением объема работы приглашает в команду Менеджера клиентского отдела.

Что мы делаем?
Мы организовываем «под ключ» деловые поездки по всему миру. Формально мы —
выписываем авиа, ж/д билеты, бронируем гостиницы, организовываем трансферы. Но при
этом мы снижаем затраты Заказчика на командировку до 30%, экономим рабочее время
сотрудников Заказчика на подбор оптимальных маршрутов.

Кто наши заказчики?
Мы работаем только в b2b секторе, крупные компании с количеством командировок в месяц более 100.

• организация общения с клиентами: эффективное и вежливое взаимодействие через мессенджеры, электронную почту, телефонные звонки;
  • обеспечение качественной первичной поддержки и оперативного реагирования на запросы клиентов;
  • подключение новых клиентов. Бронирование билетов, отелей, организация трансферов и другие задачи, способствующие комфортной и экономичной командировке;
  • актуализация и предоставление данных о расписаниях, наличии мест и выгодных тарифах;
  • работа в CRM и документация;
  • взаимодействие с руководителем, участие в проектах по автоматизации и внедрению новых технологий для сокращения времени на рутинные задачи
  • опыт работы с CRM-системами или ведения Google Таблиц: Умение эффективно управлять данными клиентов, включая ведение и актуализацию информации;
  • опыт в сфере обслуживания клиентов;
  • способность к сотрудничеству и взаимодействию с коллегами для достижения общих целей, обучаемость, желание развиваться вместе с компанией единомышленников;
  • грамотная письменная и устная речь, навыки деловой переписки;
  • опыт работы в сфере делового туризма будет преимуществом
  • удаленная работа с возможностью адаптации рабочего графика под личные потребности и ваш часовой пояс, сохраняя при этом высокую производительность и вовлеченность;
  • мы предлагаем возможности профессионального роста и конкурентоспособное вознаграждение от 40 000 рублей «на руки», оклад + надбавки, районный коэффициент, а также бонусы по результатам работы (KPI), подчеркивая нашу ориентированность на результат и качество предоставляемых услуг;
  • возможность стать частью дружного и поддерживающего коллектива, где ценится вклад каждого сотрудника
  • все скрипты и обучающие материалы предоставляются

Наши ценности: осознанность, взаимное уважение, высокий сервис, открытость, автономность, здоровье и активность, развитие, инновации​​​​​​​, причастность и единение.

Если Вы стремитесь к развитию и ориентированы на высокий результат, мы будем рады видеть Вас в нашей команде. Оставляйте отклик по вакансии и мы с Вами свяжемся.