Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Бридж Групп

Bridge-Group — крупная российская компания, способствующая развитию международных корпораций и российского бизнеса. За последние три года мы выросли по всем показателям: выручка, прибыль, численность сотрудников.

В числе оказываемых нами услуг: аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрана труда и другие смежные направления.

Компания отметила 15-летие в 2023 году, численность составляет более 220 человек. Наши офисы представлены в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Белгороде. Экспертность наших специалистов подтверждена высокими позициями в рейтингах RAEX.

В связи с расширением и сотрудничеством с крупными известными клиентами мы ищем: менеджера по продажам / менеджера по развитию бизнеса.

• участие в планировании, развитии и организации продвижения партнерской программы bridge-group.ru/referral/ ;
  • мониторинг партнерских программ конкурентов;
  • привлечение партнеров в программу;
  • Развитие партнерской сети продаж через самостоятельный активный поиск и привлечение новых партнеров. Выявления потребностей потенциальных партнеров и работа с возражениями;
  • присоединение к партнерским программам других компаний (внешняя лидогенерация или продвижение партнерских услуг с кросс-продажей услуг БГ);
  • разработка и реализация совместных партнерских продуктов с подходящими для этого компаниями;
  • регулярный анализ рынка и подготовка перечня компаний, подходящих для разработки совместных ко-брендинговых продуктов;
  • регулярный анализ рынка и подготовка перечня компаний, обладающих собственными партнерскими программами с продуктами, помогающими продавать услуги Бридж групп. Присоединение к этим программам через договорную основу;
  • поддержка и развитие партнерских отношений с привлеченными партнерами. Консультация по условиям партнерской программы;
  • участие в разработке и развитии инструментов продаж для партнеров. Командная работа с digital-маркетологами и IT-специалистами компании;
  • продажи через собственную партнерскую программу;
  • продажи совместных партнерских продуктов;
  • кросс-продажи клиентам, привлеченным через партнерскую программу;
  • составление отчетности и анализ результатов продаж партнерской программы.

• опыт работы менеджером по развитию партнерской сети;
  • опыт работы в продажах;
  • развитые коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь обязательны;
  • инициативность, стрессоустойчивость, желание работать на результат и зарабатывать выше среднего уровня.

• удаленный или гибридный формат работы;
  • оклад 100.000 + % от продаж;
  • квартальные премии без потолка;
  • высокий процент от личных продаж без ограничений;
  • премии по итогам года;
  • оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • оплачиваемое обучение в рамках компании на платформе «Актион Университет» с получением сертификатов и дипломов.

Присылайте Ваше резюме на почту или оставляйте отклик на вакансию, мы свяжемся с Вами!