Администратор (офис-менеджер) удаленно

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: INVO Group
Самара

(помощник руководителя, помощник директора по продукту, office-manager, личный ассистент, секретарь, администратор)

Привет! Меня зовут Дмитрий Акулов, я основатель компании INVO Group.

Наша компания занимается IT консалтингом — мы решаем бизнес-задачи клиентов и делаем их бизнес эффективнее, внедряя Битрикс 24. Входим в ТОП 10 интеграторов в России и СНГ.

Что такое Битрикс24? Это внутренний корпоративный портал, комплекс инструментов повышающих эффективность бизнеса, такие как CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, аналитика и т.д.

По итогам исследований и опросов Битрикс24 является № 1 в своём сегменте и самой популярной CRM системой в России.

За 5 лет мы внедрили Битрикс24 более чем в 1000 компаниях из разных городов России и зарубежом.

Мы продолжаем расти и развиваться. В связи с этим ищем сильных людей в команду. Сейчас открыты двери на позицию Администратор в IT компанию.

Это роль, на которой будущий сотрудник будет усердно и внимательно работать в тылу, закрывая на себя много разных и важных задач по систематизации документов и информации, чтобы руководитель мог обеспечивать высокую динамику развития компании.

Теперь опишу, чем необходимо регулярно заниматься:

На начальном этапе тебе нужно будет все быстро схватывать и внимательно выполнять четко поставленные задачи следующего характера:

Что ты будешь делать:

• Работать в CRM системе Битрикс24;
  • Систематизировать документы компании;
  • Актуализировать действующие и составлять новые регламенты;
  • Вносить информацию в действующие гугл таблицы или создавать новые таблицы;
  • Проверять закрывающие документы (акты вып. работ), подготавливать Акты сверок;
  • Работать с ЭДО;
  • Оформлять первичные кадровые документы (внесение данных, приказ, заявление, штатное расписание и т.д.);
  • Помогать в организации мероприятий компании (конференции, форумы, корпоративы);
  • Ловить заявки для отдела квалификации и в дальнейшем обучать этому стажеров;
  • А также выполнять другие задачи административного, организационного, hr или маркетингового характера.

Если ты раньше этого не делал, не переживай, в начале, все задачи будут максимально детализированы и тебе нужно будет просто внимательно следовать инструкциям.

Давай я просто опишу качества, которыми нужно обладать, а ты уже сама решишь насколько этому соответствуешь:

• Ты любишь порядок, твой основной конек — это систематизация, структурирование и работа с информацией;
  • Ты владеешь Гугл инструментами (таблицы, документы, формы, презентации), можешь легко настроить формулы в ячейках Гугл таблиц;
  • Ты можешь быстро перенести большой массив информации в таблицу, из которой руководитель быстро почерпнет необходимую информацию;
  • У тебя грамотная речь и хорошая память;
  • Пользуешься полезными приложениями в своём гаджете помимо подсчета шагов :)
  • Легко впитываешь новую информацию и интересуешься чем-то новым;
  • Ты хочешь развиваться как личность, так и в карьере;
  • Мыслишь категориями результата, а не процесса;
  • Ты в меру перфекционист к тому, что делаешь, и внимательна к деталям;
  • У тебя везде порядок, все вещи на своих местах и ты кайфуешь от этого.

Что ты получишь:

• Комфортную рабочую атмосферу, где тебя уважают, ценят и слышат;
  • Ценности и принципы компании которые объединяют сильных, дружелюбных, открытых и увлеченных людей;
  • Молодой, амбициозный коллектив с хорошим чувством юмора и адекватными руководителями;
  • Обучение на старте (с наставником) и поддержку в процессе работы;
  • Заработная плата, на испытательном сроке: 1 месяц — 30 000 руб., 2 месяц — 35 000 руб., 3 мес. и далее 40 000 руб.
  • График: 5/2 9:00 — 18:00 по МСК, СБ, ВС — выходные