Менеджер отдела корпоративных продаж

Работодатель: Промбуклет
от 100000 до 200000 RUR
Владивосток
Русская улица 65к10

Типография полного цикла «ПромБуклет» ищет специалиста по активным продажам B2B в связи с расширением производства (продажа полиграфии, сувенирной продукции и наружной рекламы).

Друзья, давайте знакомиться!

Меня зовут Николай и я — руководитель типографии ПромБуклет (и Ваш непосредственный коллега и руководитель, если придете к нам работать).

В этом году мы сильно расширились — закупили много нового оборудования и построили себе новый большой цех. Теперь нам не хватает самого главного — новых заказчиков. Не хватает, так как наши менеджеры загружены работой и брать новых клиентов могут, в основном, в ущерб действующим. Поэтому нам нужны новые люди. А именно — профессионалы, которые успели поработать в 1−3 сферах деятельности, в каждой сформировали собственную клиентскую базу и успешно с ней работают/работали. Которые знают, откуда берутся клиенты. Как наладить с ними такие отношения, чтобы работать с ним на постоянной основе. Которые умеют разрешать любые возникающие ситуации в пользу своей компании.

Что могу предложить я:
— Интересный продукт для продажи — у нас ОЧЕНЬ интересная и творческая работа. Зачастую менеджеру приходится проявлять смекалку, изобретательность, творческое начало, чтобы предложить клиенту максимально интересный продукт. Каждое изделие отличается от другого. Это не совсем не то, что продажи кредитов или телефонных / интернет услуг :)
— Если вы еще не работали в сфере полиграфии — полноценное обучение с нуля, до тех пор пока у вас не сформируется четкое понимание каждого продукта, процесса, материала, оборудования.
— Помощь с поиском клиентской базы — если вы готовы работать и зарабатывать, но вам нужно подсказать, какая компания точно интересна и много заказывает, а какая нет, то с радостью подскажем.
— Быстрое решение текущих вопросов — у нас нет сложной бюрократии, тонны согласований и непонятных процессов, все вопросы можно решить на уровне — менеджер — руководитель отдела продаж — директор
— Сервис «лицом к клиенту» — я заинтересован в том, чтобы компания быстро росла и развивалась, и если я могу вам чем-то в этом помочь, то всегда — за!
— Комфортные условия работы (продажи — довольно-таки стрессовая работа, поэтому я стараюсь сделать работу менеджеров более комфортной).

Кому нет смысла приходить к нам:
— Тем, кто хочет работать «налево», используя ресурсы компании. Моя позиция — максимально честное отношение к сотрудникам. Поэтому, если сотрудник склонен к обману, работать вместе мы не сможем.
— Ребятам, которые ищут место, чтобы отсидеться. На работе мы зарабатываем деньги. Чем лучше результат — тем больше заработал. По этому принципу у нас работают даже курьеры, а о менеджерах по продажам и говорить не стоит :)
— Если вы не уверены, что сможете сами искать клиентов (или прорабатывать тех клиентов, кого мы подскажем). У нас нет входящего потока, но есть менеджеры, которые успешно продают самостоятельно. Поэтому менеджеру, который будет ждать у моря погоды, а в конце месяца объяснять, что типография плохая, клиенты необщительные итд. будет у нас некомфортно :)

Если же вы привыкли активно работать, приводить и удерживать хороших клиентов, и хотите, чтобы это по достоинству ценилось и оплачивалось — то, уверен, вам у нас понравится