Менеджер по развитию продаж/Маркетолог

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Амиго-Пермь
Пермь
Трамвайная улица 23

Компания «Колибри», юр. название ООО «Амиго-Пермь» в связи с активным развитием бизнеса приглашает в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ/МАРКЕТОЛОГА

Наша компания — ведущий производитель и продавец на территории Перми и Пермского края солнцезащитных жалюзи и рулонных штор, защитных роллет, секционных, откатных и распашных ворот. Мы являемся официальным представителем известных брендов Алютех и Амиго с 1995 года.

Для своих сотрудников мы создаем комфортные условия работы в кондиционированном, отапливаемом, чистом и светлом офисе, а также предоставляем чай, кофе и бутилированную воду за счет компании.

Предоставляем все социальные выплаты согласно Трудовому кодексу РФ, в который входит: Оплата больничного и выходные пособия / Оплачиваемый отпуск / Обязательное медицинское страхование.

Для нас очень важно, чтобы наше сотрудничество длилось годами. И мы подготовились, чтобы с нами было интересно.

Ценности, которые мы разделяем:

• порядочность и честность;
  • точность и самостоятельность;
  • трудолюбие, интерес к изучению нового и саморазвитию;
  • забота и уважение;
  • командная работа.

Чем нужно заниматься:

• развитием существующей дилерской сети,
  • привлечением новых клиентов,
  • развитием, обучением и поддержкой клиентов;
  • сбором и анализом информации о клиентах и конкурентах.

Мы ищем активного, уверенного в себе, ответственного сотрудника!!!

Мы предлагаем Вам:

• пятидневную рабочую неделю с 09.00 до 18.00 с двумя выходными днями — суббота и воскресенье;
  • социальную стабильность, возможность зарабатывать в зависимости от результатов работы и личных продаж (высокий оклад + бонусы + % с продаж);
  • работу в активной команде, где ваши успехи точно заметят;
  • детальное обучение на входе всем аспектам работы, поэтапный и комфортный ввод в рабочий процесс (вас никто не бросит на амбразуру в первый же день работы);
  • поддержка со стороны руководителя;
  • скидки на продукцию компании.