Менеджер по обработке заказов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПромТрейдинг
Мытищи
улица Колонцова 5А

Мебельная компания «Промтрейдинг» приглашает в команду Менеджеров по работе с клиентами.

Мы занимаемся производством и продажей мягкой мебели более 9 лет. Все это время активно развиваемся.

Для своих сотрудников предоставляем своевременную стабильную заработную плату, возможность развиваться в рамках компании, возможность работать в комфортных условиях и стать частью дружного коллектива. В нашем офисе по-домашнему уютно: для сотрудников есть комната отдыха, кухня, массажное кресло, кофе-машина, у нас нет дресс-кода, он приветствуется только на корпоративных мероприятиях)

• НЕТ холодных звонков. Обработка входящих заказов от агентов (почта, входящие звонки, сообщения) — 75% оборота. Консультация и продажи теплым клиентам Авито и Озон — 25% оборота.

• Работа с клиентами по телефону (сверка заказов, определение даты и времени доставки, и др.)

• Решение рабочих вопросов с коллегами из смежным подразделений: заказы на производство, уточнение остатков на складе, вопросы доставки с водителями.

• Общительность, желание работать с людьми.

• Хороший навык самоорганизации.

• Внимательность.

• Грамотная речь.

• Опыт работы на компьютере.

• Опыт работы в продажах, с клиентами, оператором на телефоне приветствуется.

• График 2/2 с 8.30 до 20.30. Оплачиваемый отпуск.

• Комфортный офис в 3 мин. от станции Мытищи.

• Испытательный срок 1 месяц оклад 50000 руб. на руки, со второго месяца к окладу премия в размере 10000 руб. на руки. Оплата 2 раза в месяц (аванс, зарплата).

• Индексация зарплаты 1 раз в год.

• Обучение с первого дня работы.

• Скидки сотрудникам на продукцию компании.