Менеджер активных продаж

Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Привет! Мы международная IT-компания ПЕРВЫЙ БИТ

Мы занимаемся разработкой и внедрением как типовых продуктов на базе 1С, так и уникальных отраслевых решений.

Наши клиенты- это наши партнеры. Наша основная задача- сделать бизнес клиента сильнее. Эффективность этого подхода доказывают цифры. Мы входим в топ 3 партнеров: занимаем лидирующие позиции по продаже, внедрению и сопровождению программы 1С.

Мы ищем в команду начинающего менеджера активных продаж. Его главная задача — наглядно показывать, почему автоматизация бизнеса важна и как она помогает сократить расходы и работать эффективнее.

Почему мы?

• Удобный график: 5/2 в офисе, через пол года возможен удаленный формат работы или гибрид;

• Размер ЗП напрямую зависит от результатов вашей работы. По мере роста вашего профессионализма растет и ваш доход;

• На испытательном сроке (1 месяц работы) вы стартуете с 40 000 руб (оклад + премия). Далее (со второго месяца работы) при выполнении плана вы выходите на сумму от 60 000 руб;

• Короткий цикл сделки, в 1 месяц, даст вам возможность быстрее выйти на желаемый доход;

• План индивидуального развития для новых сотрудников позволит быстро выйти на результат. Компетентные коллеги и руководитель поддержат вас и поделятся знаниями;

• Вас ждет современный офис, уютная кухня. У нас отсутствует строгий дресс-код;

• Регулярные корпоративные мероприятия позволят вам и учиться, и весело отдыхать.

Задачи:

• исходящие звонки по действующей клиентской базе;

• проведение онлайн презентаций для клиента;

• продажа микросервисов;

• участие в вебинарах для клиентов компании в качестве спикера.

Цель звонка:

— установление контакта;

— выход на лицо, принимающее решение;

— формирование потребности (не требуется глубокое погружение в процессы клиента);

— договоренность о презентации или о выставлении счета.

Наш кандидат:

• смело ищет новые решения, когда стандартные не работают;

• заинтересован в развитии.

Вашим преимуществом будет опыт:

• холодных продаж;

• кросс продаж.

Даже если остались вопросы или сомнения- откликайтесь! Со всем разберемся.