Администратор в школу танцев

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Crazy Salsa

ВАКАНСИЯ АКТУАЛЬНА, НЕСМОТРЯ НА КОЛИЧЕСТВО ОТКЛИКОВ (ищем несколько кандидатов)

ПРОЧТИ — ВЛЮБИСЬ — ОТКЛИКНИСЬ

Кто мы. Сеть танцевальных студий Crazy Salsa. 18 филиалов в Москве, 50 педагогов, ~90 групп, в которых занимаются >3тыс человек в неделю. Обучаем по 4 направлениям: сальса и бачата — 85%, кизомба и латина соло — 15%. Школу создал в 2011 г. многократный чемпион России и мира. Миссия школы научить танцевать как можно больше людей и мы не только бизнес.

Ради чего. Мы соединяем пары (100+ свадеб), вытаскиваем людей из депрессии, наполняем яркими красками жизни тех, кто приуныл. Каждый день мы делаем жизни людей лучше и это легко определить по улыбающимся лицам и восторженным отзывам. Еще вчера человек не находил себе места от проблем, а через 3 месяца уже зажигает на вечеринках и живет полной жизнью. В этом заслуга каждого члена команды от педагога-стажера до маркетолога. Хотите быть причастными к благодарностям тысяч людей и делать этот мир чуточку счастливее — читайте далее

Кого ищем. Человека, для которого танцы не пустой звук. Классно, если вы сознательно развиваетесь в продажах, коммуникациях. Нужен человек умеющий по хорошему «дожимать» сомневающихся и еще больше вдохновлять горящих.

• Обработка входящего потока горячих (!) заявок — прозвон клиентов и запись на пробное занятие.
  • Прозвон теплой базы клиентов, которые ранее оставляли заявки с целью записи на пробное занятие.
  • Прозвон-подтверждение записанных клиентов за день до пробного занятия.
  • Работа с возражениями, необходимо будет вдохновлять и зажигать наших клиентов, чтобы клиент не только записался на пробное и дошел до него, но и купил абонемент, желательно подороже ;)
  • Корректное ведение клиентов в CRM-системе (Битрикс24).
  • Заполнение отчетности.

Для решения задач потребуется:

• Современный компьютер/ноут с высокоскоростным интернетом

• Грамотная, четкая и связная устная и письменная речь.

• Положительный настрой и энергия — умение передавать их клиенту через телефонный разговор / чат.

• Желание учиться продажам и развиваться в них.

• Умение убеждать и аргументировать то, что предлагаете.

• Быть всегда внимательным, в том числе при устройстве на работу и отклик начнете со слов: «бачата ракета».

• Настрой на долгосрочную работу, а не прыг скок по ванильным стартапам.

• Быть в меру многозадачным и способным разговаривая по телефону заполнять CRM.

• Удаленная работа в графике 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 12:00 до 21:00 (МСК).
  • Заработная плата от 40 000 до 70 000 (фиксированный оклад + КПИ + %).
  • Обучение в формате видеоинструкций, речевых скриптов, записи звонков и т.д.
  • Дружная команда и уютная атмосфера.
  • Бонусы за экстраординарные результаты
  • Профессиональный рост вместе с проектом (наставничество, рук-ль отдела продаж).
  • Безлимитное посещение занятий в Москве для 2 человек.
  • Совместное с командой прохождение тренингов и курсов по продажам.

Начали работать удаленно с 2014 года, так что процессы обучения и адаптации налажены, география не имеет значения