Менеджер по B2B-продажам (IT-направление)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Крона Лабс
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Айвазовского 53

Наша компания приглашает в свою команду менеджера по продажам IT-продуктов.

Более 10 лет мы занимаемся разработкой перспективных и широко востребованных бизнесом облачных сервисов (SaaS — программного обеспечения по подписке) для контроля операционных стандартов, качества работы и мониторинга цен конкурентов.

Ключевой продукт нашей компании — платформа Ритейлика уже активно используется в таких компаниях как М. Видео, Эльдорадо, Татнефть-АЗС, Инвитро, DNS, Вита, РусАгро, Мираторг, Ангстрем, Аскона, Московский ювелирный завод (всего более 300 корпоративных клиентов в России и странах СНГ).

Потенциал рынка — десятки тысяч компаний в одной только России и странах СНГ.

Ваша задача — привлечение новых клиентов и проработка входящих обращений от потенциальных клиентов;

Ваш доход будет складываться из твердого оклада (фикс) и процентов с личных продаж. Мы предлагаем рынку сразу несколько сервисов в рамках единой платформы, которые продаются отдельно и хорошо дополняют друг друга.

C кем предстоит общаться? Круг лиц, проявляющих интерес к нашим продуктам и принимающих положительное решение об использовании наших сервисов, достаточно широк. Это собственники бизнесов, топ-менеджемент и руководители направлений (генеральные и операционные директора, директора по развитию, качеству, маркетингу и торговле, CIO, руководители HR-службы, супервайзеры, главные технологи и инженеры, «безопасники» и т.д.)

Должностные обязанности:

• Проработка входящих обращений и запросов от компаний, самостоятельно обратившихся к нам;
  • Проработка имеющейся базы потенциальных клиентов;
  • Проведение онлайн-презентаций наших сервисов;
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;

От вас:

• Стремление профессионально развиваться в продажах и хорошо зарабатывать;
  • Высокие коммуникативные навыки:
    • Уверенная речь;
    • Готовность много общаться;
    • Умение находить подход к разным людям;
  • Грамотный русский язык (письменный и устный)

• Твердый оклад (фикс) + проценты с продаж (в компании также применяется система квартального премирования сотрудников);
  • Строгое соблюдение ТК РФ (белая з/п, отпуска, больничные), официальное трудоустройство (у компании имеется ИТ-аккредитация);
  • Работа в лидирующей в своей нише компании, предоставляющей свои облачные сервисы широкому кругу клиентов (от малого и среднего бизнеса до компаний федерального уровня);
  • География продаж по всей России и странам СНГ (с потенциальным выходом на зарубежные рынки);
  • Помощь со стороны коллег, обучение продукту (научим как продавать наш софт уверенно и легко);
  • Пятидневная рабочая неделя, возможность гибкого начала рабочего дня;
  • Работа в офисе г. Екатеринбург (удаленный формат работы не рассматривается)