Замерщик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ТЕХНОСТРОЙ
от 150000 до 200000 RUR
Люблинская улица 141

В связи с расширением производственный холдинг открывает вакансию Замерщика. Мы производим и продаем востребованный продукт — рольставни и рулонные шторы.

Компания на рынке 18 лет, за это время мы реализовали более 180 000 заказов.

Наши клиенты нас ценят за низкие цены, высокое качество и индивидуальный подход.

Наши сотрудники ценят нас за отсутствие потолка в зарплате, приятную систему мотивации, за возможность карьерного роста, за гибкий и доброжелательный подход руководства.

С нами зарабатывают и развиваются!

Рассматриваем кандидатов с опытом и без. Но наличие опыта работы в аналогичной сфере будут вашим преимуществом.

— Выезд к клиенту, презентация, консультация, замер и заключение договоров купли-продажи по товарам: рольставни, рулонные шторы, жалюзи, рольбоксы, римские шторы.

— Все выезды согласованы с клиентом и проведены первичные консультации по продуктам. Никаких холодных продаж и поиска клиентов. В день от 2 до 5 замеров.

— Коммуникабельность, общительность, вежливость, пунктуальность;

— Опыт работы в продажах с выездом к клиенту;

— Понимание основ производства продукции и технической стороны замеров;

— Желание работать и зарабатывать;

— Опыт работы в продажах с высокой конверсией!

— Рассматриваем менеджеров — замерщиков со смежных отраслей и торговых представителей с техническими навыками.

!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ личного смартфона, компьютера/ноутбука (дома, для оформления замеров).

• Гибкий график работы (строите логистику на день самостоятельно)
  • Оформление в штат
  • Заработная плата от 150 тысяч руб.
  • Работа с востребованным продуктом.
  • Стабильная компания.
  • Нет сезонности

Выплаты зп еженедельно. Задержек нет!