Менеджер по продажам в производственную компанию на горячие лиды (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Челябторгтехника, ГК
Челябинск

Крупная производственная компанию «Челябторгтехника» (создает уникальные решения для оснащения заведений общепита: линии раздачи, шведские столы, кондитерские линейки, индукционное оборудование) разыскивает активного, харизматичного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ премиального оборудования для ресторанов, отелей и супермаркетов.

Работа только по входящим заявкам (без холодного обзвона).

3 причины работать у нас:

• Хороший уровень заработной платы. Мы платим за РЕЗУЛЬТАТ, согласно системе мотивации менеджеров по продажам.

• Профессиональный рост. Инвестируем много сил и энергии в обучение сотрудников. Есть перспектива стать руководителем направления.

• Классная команда — молодой и сплоченный коллектив, где каждый ценнен.

НАШЕМУ СОТРУДНИКУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойную заработную плату: оклад по результатам собеседования + % от привлеченных средств по результатам выполнения планов продаж,

• График работы 5/2 (09.00 — 18.00 МСК) УДАЛЕННО!!!

• Активный, позитивный коллектив, всегда готовый помочь, научить и поддержать, теплую дружественную атмосферу,

• Возможность получить огромный опыт в сфере продаж,

• Возможность развиваться: всегда встретишь одобрение и поддержку, если захочешь научиться новому,

• Материальную помощь: единовременные выплаты при рождении ребенка, премии к юбилейным датам, материальная помощь в случае форс-мажорных обстоятельств.

Ты точно нам нужен, если:

• Владеешь инструментами и техникой продаж, умеешь работать с возражениями и выявлять потребность заказчика,

• Уверенно себя чувствуешь работая с ПК (электронная почта, CRM Bitrix24, 1: С ERP, MS Office, EXCEL),

• У тебя есть опыт работы в производственных/торговых компаниях,

• Имеешь опыт работы в продажах оборудования для общественного питания!

Твои ключевые обязанности:

• Обрабатывать входящие заявки клиентов и консультировать их, выявлять потребности и предлагать оптимальные варианты,

• Доводить клиента до результата, поддерживать на всех этапах сделки.

Желаем удачи, и до встречи на собеседовании!