Менеджер по персоналу и коммуникациям

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Базис
Рязань
район Никуличи, Рязанская улица

Привет!

Наша компания ГК «Базис» занимается оптовыми поставками древесных плит и стройматериалов по всей территории РФ!

Мы стремительно растём, развиваемся, набираем серьёзные обороты! И для этого, нам требуется хорошее подкрепление!

Ищем людей в команду, таких же как и мы: ответственных, весёлых, целеустремленных, умеющих отлично работать — выполнять планы, расти и развиваться, и непременно отлично отдыхать с любимым коллективом!

В данный момент времени ищем в команду HR менеджера, который будет:

• заниматься наймом, адаптацией и обучением персонала;
  • проводить собеседования и давать свою оценку по кандидатам;
  • проводить мониторинг рынка труда;
  • выстраивать эффективные коммуникации внутри компании;
  • создавать и поддерживать корпоративную культуру компании;
  • создавать должностные инструкции и методические материалы для эффективной работы сотрудников в компании;
  • поддерживать должностные папки сотрудников в актуальном состоянии;
  • организовывать корпоративные мероприятия для сотрудников;
  • высшее образование;
  • опыт работы в hr сфере от 3-ёх лет;
  • знание методов подбора персонала разных уровней в компании;

• знание воронок подбора персонала и умение ими пользоваться;
  • успешный опыт закрытия вакансий разного уровня;
  • ответственность и самостоятельность, умение находить общий язык с сотрудниками разных уровней,

❗Мы гарантируем:
✅Статус! — работа в крупной Федеральной компании!

✅Работу в красивом, новом и комфортабельном офисе (есть всё: кофе, чай, кофемашина, холодильник, микроволновка, кулер для воды, гардероб, уютное рабочее место со всем необходимым для работы).
✅Официальное оформление и достойную белую зарплату! Без задержек! (Мы против зарплаты в конвертах!)
✅Обучение и поддержку во время испытательного срока и после!
✅Удобный график работы — стандарт! 5/2, с 9:00 до 18:00; Суббота и воскресенье — выходные дни. По выходным и праздникам не работаем.
✅Отличный коллектив!✌ Корпоративный отдых с коллегами несколько раз в год!
✅А главное, всегда есть куда расти!

Испытательный срок 2−3 мес. Оформление с первых дня работы. Есть все инструкции для обучения ввода в должность, а также готовность коллег всегда помочь.

Удобное месторасположение для тех кто проживает в горроще, Шлаково, Соколовке, и районе центра, если Вы на общественном транспорте.

Если ты такой же как и мы — целеустремленный, хочешь зарабатывать, развиваться, двигаться вперёд вместе с нами — скорее направляй отклик и пиши в сопроводительном письме «ХОЧУ К ВАМ В КОМАНДУ» — так мы поймем что ты действительно внимательный и ответственный!

Мы ждём тебя!!!