Менеджер по работе с партнерами / Специалист бэк-офиса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Hello, Doc!
проспект Мира 102с31

«Hello, Doc!» (hellodoc.app) — один из лидеров рынка в сфере онлайн-медицины. С начала 2020 года мы занимаемся развитием мобильных приложений для врачей и пациентов, чтобы сделать их общение эффективным и удобным, а доступ к медицинским услугам доступным и понятным.

Мы ищем ответственного, пунктуального и внимательного к деталям по организации и ведению документооборота с партнерами кандидата, при этом занимающего проактивную позицию, который усилит нашу команду, сделает сервис еще более клиент-ориентированным, а внутренние операции — четкими, кто хочет развиваться и иметь высокую заработную плату.

Почему мы:

— Занимаемся развитием социально-значимого проекта;

— Гарантируем стабильный высокий заработок с возможностью карьерного роста;

— Предоставляем возможность участия в развитии услуг компании (ценный опыт взаимодействия с разными отделами).

Необходимые компетенции:

• Ответственность;
  • Внимание к деталям;
  • Клиент-ориентированность;
  • Коммуникативность;
  • Инициативность (активность);
  • Готовность к изучению новых компетенций;
  • Хорошее владение Excel (уверенное использование ВПР, сводных таблиц; извлечение из данных обоснованных выводов для принятия решений);
  • Умение расставлять приоритеты в собственных задачах;
  • Опыт категорийного менеджера будет являться преимуществом;
  • Минимальное понимание логики работы с веб-ресурсами и минимальное владение техническим языком для написания ТЗ на реализацию необходимых в работе задач.

Ваш день будет обязательно включать:

• Ведение партнёров Компании (Клиники, Лаборатории, Агенты), поддержание дружественной и оперативной работы с ними;
  • Заведение и контроль цен, актуализация информации для клиентов о продуктах и ценах компании;
  • Ведение закрывающей документации с партнерами;
  • Подготовка предложений по улучшению и внедрение бэк-офисных операций с целью их максимальной автоматизации;
  • Участие в создании и выводе на рынок новых услуг для клиентов;
  • Работа в собственной админ-панели, Excel и в админ-панелях партнёров.

Условия работы:

• Гибридный формат работы;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 гибрид (посещение в офисе обговаривается с руководителем на этапе собеседования);
  • Конкурентная заработная плата;
  • Работа в стремительно развивающейся компании.