Ведущий специалист по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Кемерово

ООО «Центр Сервисных Решений» — многофункциональный общий центр обслуживания предприятий, входящих в состав группы компаний ЕВРАЗ, был образован в 2016 году. На базе ООО «ЦСР» централизованы направления бухгалтерского и налогового учета и управления персоналом.

• Расчет средних заработков;
  • Работа с исполнительными документами;
  • Расчет сумм при увольнении;
  • Формирование реестров на перечисление;
  • Взаимодействие с СФР через СЭДО;
  • Закрытее периода по заработной плате, формирование и выгрузка бухгалтерские проводки;
  • Подготовка документов по запросам Бизнеса/контролирующих органов
  • Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в части НДФЛ и страховых взносов, контроль корректности и полноты расчета налоговых баз и налогов с ФОТ;
  • Работа с документами в системе электронного документооборота (СУЗ), консультирование работников предприятий по их обращениям и др.;
  • Взаимодействие (подготовка данных) по запросам ИФНС, ГИТ, ФССП, аудиторских проверок обслуживаемых Обществ;
  • Участие в проектах.
  • Высшее или среде-специальное экономическое образование (финансы и кредит, бухгалтерский учет, экономика, налогообложение);

• Опыт работы по специальности 1−3 года;

• Навыки работы в 1С или SAP в области учета оплаты труда;

• Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в команде;

• Стремление к профессиональному развитию и хорошая обучаемость.

Работая с ООО «Центр Сервисных решений», вы получаете следующие преимущества:

• У нас все официально — оформляем по ТК РФ с 1-го дня;
  • График работы: 5/2 с 08:15 до 17:00;
  • Возможна удаленная работа из дома. Если вы работаете удаленно, то мы компенсируем расходы за использование своего оборудования, свет, связь и т.д.;
  • Мы поддерживаем: у вас будет опытный наставник, а еще у нас выстроена система обучения по понятным инструкциям и чек-листам;
  • Мы заботимся о сотрудниках: у нас достойный ДМС (включая стоматологию), подарки детям сотрудников (Новый год, 1 сентября), материальная помощь;
  • А еще у вас есть возможность участвовать в корпоративных мероприятиях и спортивных соревнованиях. У нас богатая корпоративная жизнь и дружный коллектив. Присоединяйтесь к нам!