Повар в ресторан

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Кафе-кондитерская Малинники (ИП Тутатчикова Татьяна Александровна)
Абакан
улица Ивана Ярыгина 21
Ресторан авторской кухни и бара «Зерна Солнца» приглашает на работу повара .
Если вы всегда мечтали работать в сфере кулинарии, но у вас нет опыта работы, не отчаивайтесь! Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру и предложить вам возможность обучения и развития в нашей команде, но образование по профилю повара — обязательно.

— График работы сменный 3/3 с 06:30 — 18:30, с 11:00 — 23:00, с 09:00 — 23:00.
—
Заработная плата 1-й ученический месяц — 40.000, далее 50.000 рублей за 15 смен.
— Корпоративное такси, чтобы ты всегда мог удобно и быстро добираться до места работы.
— Бесплатное вкусное питание, чтобы ты всегда мог насладиться качественной едой и напитками во время работы.
— Скидки на продукцию и услуги компании, — кафе-кондитерская Малинники, СПА -студия Марсон, Береги Хакасию.
— Возможность развития профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения.

В обязанности входит:

— работа на открытой кухне;
— приготовление заготовок на смену;
— приготовление блюд в соответствие с технологическими картами (салаты, холодные и горячие блюда, десерты);
— участие в инвентаризациях и ген. уборках в кух. зоне;
— соблюдение санитарных норм.

Если вы хотите стать частью молодой и позитивно заряженной команды, звоните нам в рабочее время для уточнения деталей и записи на собеседование!

График работы службы персонала: По будням 08:00—17:00 (перерыв 12:00—13:00) Республика Хакасия, Абакан, Саянский пер., 2.

Приветствуется опыт работы: повар, пекарь, работа пекарь, помощник пекаря, пекарь кондитер, работа без опыта.