Помощник кадастрового инженера/Кадастровый инженер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Агентство Инвентаризации и Проектирования
Тула
проспект Ленина 59

Добрый день уважаемый соискатель!

Мы одна из ведущих региональных компаний, предоставляющих услуги по инвентаризации и кадастровому учёту объектов недвижимости.

Работаем с 2012 года, у нас в штате более 35 специалистов, которые помогают клиентам максимально сэкономить время и быстро решить вопросы любой сложности, не посещая десятка офисов.
Нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков, поэтому ищем в нашу команду специалиста Помощника кадастрового инженера или Кадастрового инженера, обладающего аналитическими и развитыми коммуникативными навыками, внимательного, дисциплинированного и способного нести ответственность за результаты своей профессиональной деятельности.

Предлагаем познакомиться подробнее, что вас ждёт.

Чем нужно будет заниматься:

— Консультировать клиентов по вопросам оформления объектов недвижимости и осуществлять запрос сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости;

— Подготовка технических планов;

— Подготовка межевых планов;

-Подача и получение (согласование) в компетентных органах необходимых документов, связанных с регистрацией прав собственности и кадастрового учета.

Требования от кандидата:

— Опыт работы не менее 1 года;

— Профессиональное выполнение задач и обязанностей;

— Знание всех стадий технического процесса, состава документов, действующего законодательства, нормативных материалов по производству кадастровых, геодезических и землеустроительных работ;

— Компьютерные навыки: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, AutoCAD, NanoCAD, Технокад.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— Среднемесячный доход от 55 000 рублей (оклад + %)

— График работы: понедельник — пятница, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед (без переработок) + праздничные дни являются выходными;

— Работа в офисе в Центре города;

— Возможность карьерного роста в Руководителя технического отдела;

— Зарплата 2 раза в месяц;

— Оплачиваемый отпуск и больничный;

— Постоянное поддержание новейших правил и законопроектов со стороны собственного юридического отдела;
— Используем в своей работе самые передовые инструменты IT;

— У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает не пропустить и не забыть про клиента, а также проводить анализ проделанной работы;

— Прозрачная и понятная структура компании;

— Принимаем участие в различных мероприятиях и бизнес-завтраках;

— Работаем в динамично развивающимся рынке;

— Работаем по всей России.