Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АВИАПРОМСТАЛЬ
Челябинск
Троицкий тракт 48Б

Для Вас важна стабильность, карьерный рост и возможность зарабатывать? Тогда предлагаем рассмотреть нашу компанию в качестве проводника к стабильности.

Компания «Авиапромсталь» долгие годы занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката и продолжает развиваться как в России так и в странах СНГ. В связи с расширением штата мы ищем Бухгалтера

• Мы понимаем насколько дорого время каждого человека, по этому предлагаем провести первое интервью с руководителем в онлайн формате. Если Вам удобен очный формат встречи, мы будем рады приветствовать Вас в офисе в удобное для Вас время!
  • Если Вы станете профессионалом в нашем деле, то мы гарантируем финансовый и карьерный рост в Челябинске и крупных городах «миллиониках», а также переезд в наши зарубежные филиалы;
  • Обязательное корпоративное обучение процессу;
  • График 5/2 с 09:00—18:00, по пятницам с 09:00−17:00
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Яркая корпоративная жизнь (регулярные корпоративные мероприятия, как от компании в целом, так и внутри отдела продаж);
  • Современный офис, молодой и дружный коллектив;
  • Нет текучки кадров (ищем сотрудника надолго);
  • Заработная плата выплачивается без задержек;

• Выписка отгрузочных документов (Счет-фактура, УПД, доверенности, ТТН, ТН);
  • Обработка первичной документации — заведение в программу первичных документов, проверка на соответствие требованиям бухгалтерского и налогового учета;
  • Формирование актов сверок в программе, сверка данных между базами торговля и бухгалтерия на соответствие, запрос документов Дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Ведение реестра и контроль за наличием отгрузочных документов подписанных клиентами;
  • Помощь при работе с приходными документами, проверка согласно реестрам приходных документов;
  • Выполнение банковских операций;
  • Экспорт;
  • Выполнение прочих заданий руководителя.

• Уверенный пользователь ПК (знание Excel);
  • Опыт работы в 1C: (Торговля, Бухгалтерия);
  • Коммуникабельность, обучаемость, внимательность;
  • Профильное образование;
  • Умение быстро переключаться с одного дела на другое;
  • Готовность к большому объему работы.