Разработчик Oracle в команду HR Tech

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Яндекс
Екатеринбург

Про команду HR Tech:

Наша команда создаёт и поддерживает экосистему сервисов, которые необходимы для ежедневной работы всей компании и её подразделений:

• карьерный портал, где размещены вакансии Яндекса и всё, что нужно знать кандидату о работе в Яндексе;
  • всё для сотрудников: Календарь, без которого нельзя провести встречу в Яндексе, внутренний сервис Командировки, где можно с помощью пары кликов оформить себе поездку, суперапп, который агрегирует в себе все сервисы интранета, и даже экосистема чатов и ботов;
  • всё для найма и оценки: внутренняя система для удобного поиска кандидатов, Ревьюшница и Фидбечница для прохождения ревью и Ачивница для созерцания своих достижений.
  • Мы постоянно совершенствуем сервисы и ищем в нашу дружную и растущую команду сильных и увлечённых разработчиков, продакт-менеджеров и дизайнеров. Мы экспериментируем, проводим хакатоны и объединяемся в виртуальные команды. У нас есть тёплый «ламповый» чат и регулярные общие встречи по работе и не только. С нами интересно и хорошо, особенно накануне дедлайнов.

Какие задачи вас ждут

Работать с СУБД Oracle
Вам предстоит разрабатывать и сопровождать расширения на платформе OeBS R12 модулей «Управление персоналом» и «Заработная плата», а также расширения, связанные с модулями кадрового и зарплатного учета, отвечать за интеграцию с внешними системами, реализовывать технические решения на СУБД Oracle с использованием PL/SQL и других средств разработки Oracle.

Разрабатывать микросервисы, связанные с модулем кадрового учета
Вы погрузитесь в полный цикл разработки: фронтенд, бэкенд и БД, будете оптимизировать решения с точки зрения производительности.

Мы ждём, что вы

• Знаете Oracle PL/SQL
  • Хотите изучать новые средства разработки фулстек-решений
  • Разбираетесь в коде и архитектуре больших и сложных систем
  • Умеете работать в команде, перенимать опыт и делиться им
  • Применяете в работе инструменты по контролю выполнения задач, сборки и контроля версий, ревью кода
  • Разрабатывали и применяли средства для автоматизированного тестирования
  • Работаете больше трёх лет, а последний год — в аналогичной должности

Будет плюсом, если вы

• Уже знаете Java или Kotlin