Администратор студии йоги (ст. метро Варшавская)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Yogi Room
1-й Котляковский переулок 2Ак3В

Сеть студий йоги YOGI ROOM — это место, где совершаются открытия! Мы работаем, чтобы дать возможность найти путь к себе — к здоровой, осознанной и сбалансированной жизни. Делаем лучшие практики йоги доступными каждому! На сегодняшний день YOGI ROOM — самая крупная сеть студий йоги в России. Работа с нами — это интересные проекты, молодая дружная команда, творческая реализация, свобода идей и инициативы, возможность быть услышанным, коммуникационная открытость. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая комфортную атмосферу внутри коллектива: говорим НЕТ давлению, НЕТ системе штрафов, НЕТ плохим мыслям и словам. Поэтому с нами работают ответственные люди — с мотивацией расти и развиваться! Мы горим своим делом и ждем того же от тебя! Присоединяйся к нам, чтобы стать частью команды единомышленников! Наши преимущества — это гибкий график работы, неполная занятость (полдня на работе, а дальше делай, что хочешь :)) и достойный уровень оплаты, зависящий в том числе и от твоей любви к своей работе!

Сейчас мы в поиске администратора для новой студии, которая распахнула свои двери для посетителей в апреле 2024 года. Это уникальное место, где светлый и просторный зал для занятий дополняется отдельными женскими и мужскими раздевалками для комфорта и уединения гостей. Созданное с любовью и вниманием к деталям, это пространство идеально подходит для тех, кто ищет атмосферу спокойствия и красоты для работы и личного роста. Ищем заботливого сотрудника, который готов стать лицом нашей студии и привнести свой вклад в развитие! Важно, чтобы у тебя уже был схожий опыт; чтобы ты не боялся безумно интересной, но достаточно динамичной работы; чтобы умел брать на себя ответственность за то, что делаешь; чтобы хотел зарабатывать и развиваться вместе с компанией, которую выберешь! Если тебе импонируют такие понятия, как «яркая корпоративная культура», «внимание к людям», «профессиональное и карьерное развитие», значит, тебе однозначно к нам :)

Почему именно мы:

• Мы — крупная стабильная организация федерального уровня;
  • Средний доход наших администраторов от 30 000 рублей при условии неполной занятости;
  • У нас прозрачная система мотивации (почасовая ставка с первого месяца 280 рублей/час + бонусы за выполнение общего плана продаж, с четвертого месяца — 300 рублей/час + бонусы за выполнение общего плана продаж);
  • Гибкий график, который зависит как от расписания студии, так и от привычного тебе ритма жизни;
  • Неполные смены либо утренние с 10:00 до 15:00, либо вечерние с 17:00 до 22:30;
  • Бесплатные занятия в наших студиях с первого месяца работы;
  • Удобное и оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • Студия находится в современном жилом комплекс ЖК Life Варшавская;
  • Дружный и теплый коллектив (мы за атмосферу взаимоуважения и взаимопомощи, помощь и поддержку на всех этапах работы, командное взаимодействие);
  • Совместные классные встречи, корпоративы.

Твои будущие задачи:

• Общение с посетителями и гостями студии;
  • Консультирование по стоимости, услугам и акциям;
  • Активное участие в выполнении общего плана продаж (работа ТОЛЬКО с теплой базой);
  • Взаимодействие с клиентами в мессенджерах, по телефону, очно;
  • Предоставление ежедневной отчетности;
  • Работа в ListOk CRM;
  • Помощь по работе с соцсетями (по необходимости снимать атмосферные видео с занятий);
  • Участие в еженедельных созвонах;
  • Организация работы студии в течение рабочей смены (подготовка к открытию/закрытию, поддержание чистоты, создание уютной и дружеской атмосферы).

Ты нам точно понравишься, если:

• Имеешь опыт работы от года на аналогичной должности (желательно в сфере услуг);

• у тебя есть опыт в студиях йоги или фитнеса как преимущество (но это необязательно);
  • Ты очень коммуникабельный, умеешь найти подход к каждому, внимательный, эмпатичный, организованный, открытый и честный;
  • Готов и хочешь развиваться и расти вместе с нами;
  • Интересуешься йогой и практиками саморазвития;
  • Знаешь, что такое продажи, и не боишься их;
  • Обучаемый, быстро осваиваешь новые инструменты;
  • Желаешь стать частью большой идеи!

Если ты чувствуешь, что YOGI ROOM — это твое место, нажми «откликнуться» прямо сейчас. Укажи, пожалуйста, в сопроводительном письме ближайшее метро и время дороги до студии! Мы ценим твое желание стать частью нашей команды и обещаем, что ни один отклик не останется незамеченным.