Начальник производства

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Русклимат
Пермь

Компания МОБИЛЬНЫЙ ДОМ — ЛИДЕР В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА ДОМОКОМПЛЕКТОВ!

Наш продукт создан на высокоавтоматизированном производстве с применением экологически чистых материалов и прорывных технологий.

Мы гордимся нашим продуктом!

Принципы нашей компании основаны на единстве команды, а стратегия соответствует мировым тенденциям, обеспечивающие качество и перспективное развитие.

Присоединись к нам сей-час и у тебя появятся возможности:

— Учиться и развиваться;

— Бросить вызов самому себе и обстоятельствам;

— Стать частью лучшей команды во главе с ТКН;

— Участвовать в Start-UP проекте и выйти за рамки привычного карьерного развития!

Задачи:

• Производство продукции согласно плану, исходя из комплексного критерия: План-Качество-Себестоимость;
  • Обеспечение соблюдения персоналом производства неукоснительного соблюдения технологических регламентов, инструкций, непосредственное участие в их создании;
  • Внедрение эффективных бизнес-процессов включая инструменты Lean Production;
  • Обеспечение процесса постоянного улучшения на производстве;
  • Проведение комплексного анализа (на основе фактических данных) возникающих проблем с целью выяснения корневой причины и принятия эффективных корректирующих мер;
  • Обеспечение неукоснительного соблюдения персоналом производства правил охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды;
  • Своевременное реагирование на проблемы персонала производства, организация и отслеживание внедрения корректирующих мероприятий;
  • Совместно с HRD организация набора и подготовки персонала производства в соответствии с планом производства (формирование требований, поиск и отбор, адаптация и обучение, допуск к работе);
  • Внедрение системы эффективной коммуникации на производстве;
  • Образование высшее, высшее техническое (как преимущество);
  • Опыт работы на производственном предприятии на аналогичной должности (общий опыт работы на производстве не менее 5−7 лет);
  • Знание и опыт внедрения Lean Production на производстве;
  • Знание систем обеспечения качества (ISO 9001, отраслевые стандарты);
  • Упорный и последовательный в достижении целей;
  • Сильный лидер, опыт руководства большими коллективами;
  • Способность эффективно взаимодействовать на разных уровнях в организации;
  • Системный подход к решению сложных комплексных задач;
  • Продвинутый пользователь ПК, Мicrosoft office, 1С.
  • Командный игрок;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы (ТК РФ)

• Стабильная зарплата 2 раза в месяц на карту

• Спец одежда и спец. обувь

• Релокационный пакет (при необходимости)
  • Качественная Охрана труда сотрудников

Локация: Владимирская область, г. Киржач