Водитель категории C на рефрижератор

Работодатель: ArzGroup
Нижний Новгород
Полевой переулок 12

Колонна находится в г. Бор

В связи с увеличением автопарка Компания ARZGROUP в поисках ответственного, честного и порядочного ВОДИТЕЛЯ на долгосрочное сотрудничество.

Если это про Вас, то мы обеспечим Вам:

• Постоянство, стабильную круглогодичную работу и уверенность в завтрашнем дне.
• Работу в крупной (более 500 ед. техники) и надёжной (более 10 лет на рынке) компании.
• Трудоустройство по ТК РФ сразу.
• Полный соц. пакет + подарки детям на Новый Год.
• ТС компании (автопарк моложе 2022 года выпуска: JAC N 90, Foton Aumark).
Ремонт Т. С. без участия водителя (на собственном СТО, официальными дилерами, СТО-партнёрами).
• Работу вахтовым методом (гибкий подход к каждому сотруднику и составление индивидуального графика работы).
• Справедливую мотивацию и стабильную выплату заработной платы:
  • Официальная заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту.

• Ставка 8 руб./км.

• Доп.точка 500р.

• Суточные 1000р.

• Оплата простоя

• За счёт компании: услуги Дорожной сети, стоянки, мойки, шиномонтаж, платные дороги, медосмотр, оплата проезда и размещения в гостинице для иногородних, а также трансфер до и от гостиницы.
• Заправку только на брендовых АЗС.
• Полностью укомплектованное ТС (в т.ч. рация, инструмент, отопитель).
• Корпоративную сотовую связь + новый смартфон на базе Android.

Чтобы стать частью нашей дружной команды, от Вас нужно лишь:

• Добросовестно доставлять грузы по Европейской части России.
• Контролировать погрузку/выгрузку и обеспечивать сохранность груза.
• Участвовать в оформлении документации.
• Иметь водительское удостоверение категории C, карту тахографа (СКЗИ), медицинскую книжку и опыт от 1 года.
• Быть аккуратным, адекватным и «живчиком».
• Любить вверенное Вам Т. С..

А так же у нас действует акция «Приведи друга!». Ваш друг проработал в нашей компании свои первые 3 месяца — получите гарантированные 5 000р. дополнительного дохода за каждого приведённого Вами друга.

Вы всё это прочитали и наверняка захотели откликнуться — тогда не откладывайте: звоните и пишите! Мы ждём Вас!

Описание компании:

Группа компаний Арзамаскин (ARZGROUP) осуществляет полный комплекс услуг по организации грузоперевозок автомобильным транспортом, а также ремонт и продажу грузовой техники.

Компания ARZGROUP создана в 2004 году. И сегодня входит в топ-5 крупных транспортно-экспедиционных компаний Нижегородской области.

ARZGROUP в цифрах:

• более 15 филиалов по России и головной офис в г. Бор (Нижегородская обл.)
• более 500 ТС в парке
• более 100 рейсов в день
• более 500 сотрудников

Отличительные черты:

• Динамичное развитие
• Постоянное обновление и расширение автопарка
• Собственная ремзона с квалифицированным персоналом
• Собственная стоянка

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и приглашаем к сотрудничеству инициативных, мотивированных на заработок и целеустремленных сотрудников!

Возможно, Вы искали и так же нам подходите: водитель-экспедитор, водитель категории, водитель вахта, работа водителем категории c, вакансия водитель категории c, водитель экспедитор, водитель работа, водителем, авито водитель, водитель с, устроиться водителем, водитель межгород, дальнобой, реф, рефрижератор, холодильник, термос.