Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Loft Taxi
Истра
Центральная улица 68

Мы — Loft Taxi — это активная молодая команда позитивных людей, которые хотят смотреть на этот мир шире, хотят не только зарабатывать, но и делать тот самый мир лучше, внося свой вклад, созидая и создавая, будь то новые проекты, товары или рабочие места.

Мы не только активно развиваемся по уже созданным и работающим направлениям, но и постоянно находимся в поиске новых.

Ключ к успеху нашей компании заключается в том, что мы — команда единомышленников, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь свои идеи и свои проекты. Стать руководителем отдела или целого направления.

Наша компания на рынке с 2018 года. На сегодняшний день у нас более 150 автомобилей в собственности, более 700 уникальных водителей на собственных машинах ежедневно работают через наш таксопарк. Помимо этого, мы занимаемся всеми сопутствующими направлениями в сфере такси и не только.

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, в связи с чем у нас открылась ещё одна новая вакансия в быстро растущий коллектив!

Коротко описать нашу вакансию по специализации можно так — Администратор офиса, офис-менеджер.

Самое главное! Мы не ищем того, кому нужно где-то отсидеться рабочий день и получить зарплату в конце месяца. Нам нужен активный, позитивный, стрессоустойчивый, заряженный на результат человек, который хочет зарабатывать, развиваться и стремиться стать лучше!

Ваши задачи:

• вести документооборот;

• распечатывать информационные материалы;

• встречать клиентов (подготавливать и выдавать документацию, проводить консультационные беседы);

• принимать и обрабатывать входящие звонки, сообщения;

• работать в таблицах Excel и Google;

• обеспечивать офис канцелярскими принадлежностями, хозтоварами, фруктами, цветами, продуктами в соответствии с утвержденным бюджетом.

Для выполнения поставленных задач, тебе необходимы такие навыки:

• коммуникабельность;

• грамотная письменная и устная речь;

• готовность работать с возражениями посетителей, проявлять гибкость в общении;

• уметь добиваться поставленных целей и задач;

• работа в команде;

• cохранять уровень трудоспособности даже в стрессовых ситуациях.

• уверенное владение ПК, оргтехникой и Microsoft Office.

Для нас ВАЖНО:

• склонность к непрерывному повышению профессиональных качеств;

• готовность работать в соответствии с принятыми в Компании стандартами (следовать и быть примером для других);

• высокий уровень ответственности и исполнительности;

• желание зарабатывать и развиваться.

• работа в классном офисе, неформальной и теплой обстановке, приятном коллективе;

• график 5/2, с 10:00 до 18.00 или 2\2;

• достойная оплата труда: Заработная плата состоит из фиксированного оклада — 60 000 рублей;

• возможность роста, как в финансовом отношении так и в профессиональном;

• оплачиваемый отпуск и больничные.

Всем успехов и процветания!