Конструктор - проектировщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СибТехПроект
Томск

СибТехПроект — один из лидеров российского BIM-проектирования. Уже более 10 лет мы применяем BIM-технологию для разработки всех разделов, от архитектурной концепции до рабочей документации. Наша компания неоднократно становилась победителем BIM-конкурсов Autodesk Innovation Awards.

Мы сотрудничаем с крупными девелоперами, такими как «А101», «Брусника», «Талан» и «ПИК», и реализуем проекты по всей стране. Наша специализация — жилые дома комфорт и бизнес-класса. Мы стабильно растем и расширяем команду — и нам нужен BIM-конструктор.

• BIM проектирование гражданских объектов;

• разработка и оформление проектной документации;

• разработка и оформление рабочей документации;

• выполнение расчетов по направлению АР;

• работа с экспертизой;

• поиск технических решений.

• высшее профильное образование (Промышленное и гражданское строительство, Строительство уникальных зданий и сооружений, Городское строительство и хозяйство и т.п.);

• навыки работы в программном комплексе Revit;

• знание нормативно-правовой документации в своей сфере;

• знание ассортимента материалов и систем в рамках своей специализации;

• опыт разработки проектной и рабочей документации (не менее года);

• ответственное отношение к поставленным задачам;

• способность к самообучению, желание профессионально развиваться;

• умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство

• Интересные проекты от лучших девелоперов

• Онбординг и обучение для всех сотрудников

• Гибкие условия работы: офис, удаленно или в формате гибридной работы.

• Регулярные выплаты + выплаты по итогам выполнения этапов работ

• Прозрачная система оплаты труда

• Работаем без авралов: наша автоматизированная система планирования и контроля сроков гарантирует стабильное выполнение проектов без стресса и бессонных ночей;

• Работаем с проектировщиками из разных городов России и Казахстана. Обеспечиваем стабильную удаленную работу на сервере компании.

Дополнительные бонусы: ДМС, спортивные занятия, корпоративные развлечения и поездки, современный офис с уютной лаунж зоной. У нас свободная атмосфера: нет дресс-кода и сложной иерархии управления. Зато у нас работают сразу три BIM-лидера России, есть BIM-специалисты для поддержки проектов и дополнительная мотивация для инициативных сотрудников.

Специалистам без опыта работы в REVIT предлагаем пройти стажировку в компании.