Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АП Топ
Казань
Спартаковская улица 2

Мы — молодая ИТ компания, которая занимается разработкой технологичных решений в сфере FinTech и E-commerce.
Наши продукты помогают клиентам получить конкурентное преимущество и развивать свой бизнес быстрее конкурентов.

В связи с активным развитием бизнеса мы ищем опытного и ответственного Главного бухгалтера.

Что нужно будет делать:

• ​​​​Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета нескольких юридических лиц (5 ИП на УСН, планируется в дальнейшем 1 юр. лицо на ОСНО)
  • Формирование и своевременная сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности
  • Соблюдение требований налогового и бухгалтерского законодательства, отслеживание изменений
  • Анализ себестоимости товаров по результатам закрытия отчетного периода (месяц) в программе УНФ
  • Учет расчетов с комиссионером в программе УНФ, передача товаров на комиссию и обработка отчетов комиссионера по реализованным товарам
  • Формирование учетной политики
  • Ведение кадрового учета
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов
  • Контроль за взаиморасчетами с поставщиками и покупателями, акты сверок
  • Контроль корректности ведения учёта банковских операций
  • Участие и контроль проведения ежемесячной инвентаризации товаров и материалов
  • Начисление заработной платы и налогов, подготовка к сдаче отчетов по заработной плате и уведомлений
  • Учет операций по лизингу
  • Оформление и проверка книги продаж и покупок, подготовка и сдача декларации по НДС и прибыли
  • Соблюдение финансовой и кассовой дисциплины
  • Оптимизировать налогообложение при необходимости
  • Сбор документов по требованиям

• Стабильная выплата заработной платы во время и без задержек
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00,СБ-ВС выходные дни
  • Возможно оформление по ТК, ГПХ, Самозанятый
  • Офис находится по адресу ул. Спартаковская, 2А. Всегда свободная парковка
  • В свободном доступе чай, кофе, вкусняшки за счет компании
  • Собственная корпоративная библиотека с обучающими курсами и литературой Повышение квалификации за счет компании
  • Заряженная на достижения сильная команда. Средний возраст сотрудников 30 лет
  • Раз в месяц проводим тимбилдинги, выездные мероприятия, любим играть в пейнтбол, выбираться на природу
  • Дружелюбная и открытая атмосфера в компании

Наши пожеланию к главному бухгалтеру:

• Высшее профильное образование (бухгалтерский учет, анализ и аудит)
  • Опыт работы на позиции Главного бухгалтера от 2х лет
  • Опыт работы в программе УНФ, а также с маркетплейсами будет преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание 1С 8.3, нормативных документов, бухгалтерского и налогового законодательства
  • Отличные коммуникативные навыки, способность работать в команде

Присоединяйтесь к молодой, амбициозной команде профессионалов!

До встречи на интервью!