Мастер лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Герасименко Татьяна Олеговна

Уважаемые специалисты, мы — mells. clinic, клиника лазерной эпиляции и RSL-массажа, в поисках сотрудника в нашу дружную команду!

Мы любим и ценим наших пациентов, предоставляем качественные услуги и высокий сервис. Также, как пациентов, мы любим и ценим наших сотрудников, уделяем время поддержанию благоприятного командного духа и мотивации.

Рассматриваем резюме только с фото.

Для нас очень важно, чтобы сотрудник поддерживал наши стандарты — высокую возвращаемость и любил своё дело, мы в свою очередь рады предоставить своевременную заработную плату, работу в доброжелательном коллективе, где важен каждый сотрудник.

Наша клиника располагается в 3х минутах от метро Маяковская, с бесплатной парковкой.

-Проведение процедуры на лазерах Magic One 4.000 Вт. 2022 | 2023 гг.

-Консультация пациента перед процедурой, анамнез

-Вежливое, эмпатичное общение с каждым

-Подробные, грамотные ответы на вопросы пациентов

-Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте

Работа в mells. clinic подойдет вам, если:

-Вы имеете высшее или среднее медицинское образование

-Опыт работы на диодных лазерах

-Вы добрый, внимательный, заботливый, отзывчивый, коммуникабельный человек

­-Поддерживаете идеальный порядок на рабочем месте

-Имеете опрятный внешний вид

-Умеете работать в команде, помогать, сопереживать

-Стремитесь к повышению квалификации и карьерному росту

-Умеете создать комфортную атмосферу для пациента и сформировать желание ходить на процедуры только к нам

— График 2/2 с 10:00 до 22:00

-Ставка за выход 2000 р. + 10%, у нас плотная запись с 10:00 до 22:00

Мы всегда рады помочь нашим специалистам совершенствовать навыки и создаем благоприятные условия для работы!

Ведение записи и расчет пациентов клиника берет на себя. От наших специалистов мы ждем только качественно выполненную медицинскую процедуру, доброжелательность к пациентам, коммуникабельность и стремление к результату.