Эколог (Инженер по охране окружающей среды)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Уралтелеком-С
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Учителей 32

Компания ООО «Уралтелеком-С» занимается утилизацией выбывшего из эксплуатации электронного оборудования, списанной вычислительной техники и оргтехники. Компания на рынке с 2009 г. Мы перерабатываем более 2000 тонн электронных отходов в год и являемся одним из ведущих переработчиков отходов на российском рынке. Обширная география деятельности позволяет нам оказывать услуги в различных регионах России.

Наличие производственных площадок в Московской области, Екатеринбурге, Костроме и Челябинске.

С нами сотрудничают уже на протяжении долгого времени ведущие банки страны, гос. и муниципальные ведомства (библиотеки, сады, школы, МВД, МЧС, суды и др.) различные предприятия и организации России.

Наши главные приоритеты — соблюдение экологических и законодательных норм при вывозе и обезвреживании, либо утилизации опасных отходов, а также лучший сервис для наших клиентов!

В нашу компанию, открыта вакансия на должность: Эколог (Инженер по охране окружающей среды)

1. Желательно со стажем работы на промышленном предприятии
2. Знание законодательства в части обращения с отходами:
— лицензирование по отходам
— паспортизация отходов
— особенности законодательства по РОП, утилизаторам
— ведение журналов, таблиц по учету и движению отходов
— формирование и сдача отчетов 2-ТП отходы, Технический отчет об образовании и обращении с
отходами
— организация разработки проектов СЗЗ, ПН00ЛР, ПДВ/НДВ, другие при необходимости
— НВОС
3. отслеживание и организация обучения сотрудников в части с обращением с отходами (при
необходимости)
4. умение написать ответы или запросы в надзорные государственные органы
5. составление (проверка) договора или части договора касательно отходов
6. взаимодействие с сотрудниками предприятия.
7. знать технологию работы предприятия.

• Высшее/среднее профессиональное экологическое образование;
  • Опыт работы экологом (инженером по охране окружающей среды) на предприятии/в организации от 1 года;
  • Желательно опыт формирования и сдачи статистической отчетности;
  • Знание учета отходов;
  • Приветствуется знание РОП (расширенная ответственность производителей);
  • Знание действующего экологического законодательства РФ;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность.
  • Дружный коллектив!

• Место работы — Пионерский мкрн ул. Учителей стр. 32 (около ТРЦ «Парк Хаус»);

• Заработная плата — оклад (стабильно, без задержек, 2 раза в месяц);

• Официальное трудоустройство, отпуск, больничные- согласно ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9.00−18:00;

• Приглашение на собеседование, после рассмотрения резюме.