Автослесарь СТО, Заворово

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГЛТ
Бронницы
46К-5041

Добрый день, уважаемый соискатель! Международная транспортная компания «Глобальная Логистика и Транспорт» — это уверенная позиция на международном рынке перевозок, 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1000 грузовых автомобилей и большая команда профессионалов штатом более 2300 человек. В связи с активным расширением территории присутствия на рынке, мы приглашаем в свою команду Автослесаря.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 6/1, 5/2 с 09.00 до 18.00. Возможен вахтовый метод работы по графику 45/15;
  • Заработная плата: сдельная, высокая и стабильная (в зависимости от Вашего квалификационного разряда часовая тарифная ставка составляет от 248−328 руб/час; для учеников на испытательном сроке фиксированный оклад от 50 000 руб.);
  • Спец. одежду, весь необходимый инструмент и оборудование;
  • Бесплатное проживание в общежитии на территории работодателя и бесплатное 3-х разовое питание;
  • Бесплатный корпоративный транспорт до места работы и обратно для сотрудников из близлежащих городов;
  • Комфортные зоны отдыха на территории СТО;
  • Подарки детям сотрудников к праздникам;
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста;
  • Место работы: СТО в Раменском районе с. Заворово (Московская область) Земельный участок 4.

Наши ожидания от будущих сотрудников:

• Средне-техническое профильное образование (преимущественно);
  • Знание устройства и технологии ремонта грузовых автомобилей;
  • Опыт работы автослесарем (легкового или грузового автотранспорта);
  • Высокая скорость и качество выполняемых работ;
  • Ответственность;
  • Желание обучаться.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы с законченным средне-техническим профильным образованием

• Диагностика и ремонт ходовой части грузового автомобиля;
  • Снятие и установка узлов и агрегатов;
  • Проведение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей;
  • Установка на автомобили дополнительного оборудования различного назначения.

МЫ ЖДЁМ ВАС!