Менеджер по продажам домов (СИП панели, Каркасные дома)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Современные Технологии Строительства
Краснодар
ул. Кожевенная 18

Требуется опытный специалист на должность Менеджер отдела продаж (МОП) в строительную компанию СТС — строительство частных домов — СИП, каркас, фахверк.

Компания Современные Техологии Строительства — один из лидеров СИП панельного домостроения в ЮФО с собственной производственной базой по изготовлению домокомплектов под Краснодаром.

Уже 15 лет мы производим и строим только дома высочайшего качества. Уровень NPS по клиентам компании более 95%.

В настоящее время мы масштабируем компанию, расширяем производство и нацелены на существенное увеличение количества продаж домов.

КОГО МЫ ИЩЕМ

• Человека, который хороший разбирается в продажах, хочет зарабатывать много и работает на результат, с амбициями увеличить продажи компании в несколько раз.

• Мы формируем коллектив единомышленников, желающих развиваться вместе с компанией в долгосрочной перспективе. Разделить ее идеологию и двигаться вперед, не ограничиваясь на достигнутом.

— Желательно с опытом работы в каркасных (СИП) домостроениях или других строительных направлениях

Кандидату необходимо:

Начать активно продавать дома СТС (Сип дома, модульные дома, домокомплекты и т. д), обрабатывая входящий трафик и используя имеющуюся клиентскую базу.

• Грамотная обработка лидов по преимуществам домов СТС и квалифицировать клиентов во время первого созвана

• Знать и применять психологию успешных продаж

• Уметь вести клиента по стадиям сделки и закрывать клиента на сделку Хорошие коммуникативные навыки Приглашение клиентов в офис компании и на наши строящиеся объекты

• Амбиции по увеличению продаж и увеличения собственного вознаграждения!

• Корпоративное питание

• Возможность роста до позиции РОПа

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

Нужно разобраться как следует в преимуществах наших домов

Начать активно продавать дома СТС, обрабатывая входящий трафик и используя имеющуюся клиентскую базу.

Заявок много. Искать клиентов не нужно. Лиды мы предоставляем.

Нужен грамотный МОП, который сможет продавать от 5 домов в месяц.

Что нужно будет делать:

• Интеграция в существующий отдел продаж.

• Выполнение установленного плана продаж. План совместно согласовывается с руководителем.

• Анализ результатов работы и разработка корректирующих мероприятий для достижения заданных показателей

• Анализ собственной работы (оценка телефонных звонков, встреч, количества обработанных лидов и т.д.);

• Обучиться преимуществам домов СТС

• Анализ конкурентного и ассортиментного рынка

Для успешной работы Вам необходимо:

• Уметь квалифицировать клиентов во время первого созвана (имеется обучающий материал)

• Знать и применять психологию успешных продаж

• Уметь вести клиента по стадиям сделки и закрывать клиента на сделку

• Хорошие коммуникативные навыки

• Приглашение клиентов в офис компании и на наши строящиеся объекты

• Умение проводить эффективные переговоры

• Наличие харизмы, эмоционального интеллекта,

• Амбиции по увеличению продаж и увеличения собственного вознаграждения!

• Высокий уровень заработной платы (структура дохода: оклад + KPI+бонусы с каждой сделки)

• Своевременные выплаты заработной платы 1 раз в месяц;

• Предоставляем сотовую связь и рабочее место.

• Оплачиваемый отпуск и больничный лист

• Обучение за счет компании

• Работа в крупной, динамично развивающейся компании

• Корпоративное питание

• Возможность роста до позиции РОПа