Администратор косметологической клиники

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Doc.For.Derm Clinic
Парадная улица 3к2

Мы активно развиваемся и в связи с этим нам в команду требуется администратор. Ищем классных, целеустремлённых, заряженных на результат людей. Нам важно видеть в человеке личность и желание расти вместе с клиникой. Наши пациенты абсолютно разные в своем характере, проблеме и запросе, но каждый из них должен получить одинаково качественный сервис. Поэтому в нашей работе важна стрессоустойчивость, эмпатия, доброжелательность, умение ясно, чётко формулировать и доносить свои мысли.

У нас всегда есть работа! Вы должны правильно планировать своё время, уметь ставить приоритеты и работать в режиме многозадачности. Нам важна Ваша лояльность. Нам не по пути, если Вы приходите на работу просто отсидеться, не соблюдаете дедлайны, бросаете всё при первой же трудности, не способны брать на себя ответственность.

Необходимые компетенции, требования и области знаний:

• Умение грамотно вести телефонные переговоры и деловую переписку с клиентами
  • Опыт работы с МИС Клиника Онлайн (приветствуется)
  • Ведение отчетности
  • Работа с кассой
  • Работа в режиме многозадачности
  • Навыки высокой межличностной коммуникации (умение поддерживать контакт с пациентами и коллективом)

• Работа в молодом, дружном коллективе
  • Адекватное руководство
  • График 2/2 (пн-вс) с 9:30—21:00
  • Официальное трудоустройство (больничный, отпуск оплачивается)
  • Своевременные выплаты заработной платы
  • Возможность самореализации и развития

Если вам интересна эта вакансия, то напишите в сопроводительном письме ФИО любого дерматолога нашей клиники.

Резюме без фото и сопроводительного письма не рассматриваются.