Кондитер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Высший вкус
Челябинск
улица Университетская Набережная 40

Требуется кондитер в кондитерский цех, на оформление полуфабрикатов тортов на витрину, заготовки 16 диаметра готовы, нужно только оформлять. Оформление простое обмазка, облить кавером или глазурью. График 2/2 с 8−00 до 20−00. Заработная плата указана за 15 смен в месяц.

• Бесплатные полноценные обеды

• Униформа выдаётся 2 раза в год за счёт предприятия

• Полный социальный пакет. Оплачивается отпуск 2 раза в год по 2 недели. Оплачиваемый больничный. Премия за выслугу лет в конце года. Ежемесячная компенсация проезда 1000 рублей.

• Подарки от компании сотрудникам на все праздники, так же день рождение и день рождение компании. Подарки детям сотрудников, корпоративные выезды, экскурсии.

• Работа по наряду на день. Оформление поточных тортов на витрину, оформление не сложное в основном обмазка. Сборка трайфлов в стаканах из готового бисквита и крема (п/ф делают другой цех). Оформление корзиночек из крема. Приготовление кейк попсов.

— Желателен опыт работы кондитером от 3 лет и средне-специальное образование по профессии пекарь-кондитер. График 2/2 по 12 часов с 8−00 до 20−00. У вас будет свой цех полностью оборудованный, с шокером и холодильниками. Своё рабочее место, план работы на день по наряду. В смену работает 1 декоратор-оформитель.

Цех чистый, кондиционирование. Всё новое оборудование, своевременно заменяем, есть уборщица на полы, стены, посуду.

Если вам понравилась наша вакансия, вы можете позвонить по телефону и задать интересующие вас вопросы. Или откликнуться и мы вам перезвоним.