Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Поток-Био
Ижевск

В связи с расширением отдела ищем ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА и ждем специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Релевантный опыт работы: 1−3 года;
  • Уверенная работа в программах AutoCad или Компас (Навыки работы в других программах автоматизированного проектирования приветствуются);
  • Базовые знания нормативно-технической документации, ГОСТ, ЕСКД, СНиП;
  • Знание принципов построения КД;
  • Умение читать и правильно понимать техническую документацию;
  • Личные качества: внимательность, ответственность, самоорганизация, целеустремленность, исполнительность, технический склад ума!

• Подготовка, оформление и выпуск РКД;
  • Разработка эскизных, технических и рабочих проектов;
  • Проведение технических расчетов по проектируемым изделиям и конструкциям;
  • Сопровождение КД;
  • Подбор комплектующих и оборудования в соответствии с требованиями ТЗ и формирование спецификации;

• Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), регулярная индексация, 13 зарплата, индивидуальные премии и доп. бонусы за проекты и успехи. Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • В среднем заработная плата от 95 000 руб. (на руки), но её уровень обсуждается на собеседовании (напрямую зависит от Вашего конструкторского опыта) для студентов ВУЗов от 65 000 руб.
  • Возможно трудоустройство в том числе студентов без опыта работы на условиях ЗП — от 60 000 руб.
  • Удобный график работы: 5/2 с 08.00 до 16.30 (суббота и воскресенье выходные) переработки — отсутствуют!
  • Комфортные рабочие места, оборудованные современной техникой и мебелью (мощный компьютер);
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, возможность профессионального роста и развития;
  • Активный и вовлеченный в бизнес- процессы собственник;
  • Молодой и дружный коллектив которым мы гордимся;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей;
  • Приятные офисные «плюшки»: кофемашина, настольный теннис, тренажеры, место для отдыха и приема пищи;
  • Комфортабельные корпоративные микроавтобусы, тк мы находимся в 15 минутах от города.
  • Трансфер до места собеседования и обратно на корпоративном автомобиле!
  • Интересно — откликайтесь, мы ждём именно Вас!