BIM-координатор АС/КР (Revit)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Голос.Девелопмент
Челябинск
улица Аношкина 12

В связи с масштабированием проектов компании мы приглашаем BIM-координатора (Revit) как профессионалов, так и с минимальным опытом — готовы обучать

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Создавать BIM контент-семейств, групп и прочих библиотечных элементов (АР, АС, КЖ, ИС)
  • Организовывать систему управления данными (среда хранения файлов проекта, документооборот, архив)
  • Разрабатывать и оптимизировать шаблоны проектов
  • Координировать совместную работу исполнителей в отделах, проверка моделей
  • Оказывать поддержку пользователям, решать технические вопросы при проектировании в Revit
  • Участвовать в автоматизации проектирования

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Высшее профильное образование (специализация архитектура, ПГС)
  • Свободное владение AutoCAD, Autodesk Revit, Navisworks
  • Опыт работы в Autodesk Revit от года

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей девелоперской компании — лидере рынка региона
  • Интересные проекты, современные технологии и постоянное совершенствование. Мы З. А. развитие!
  • Возможность изучения BIM технологии. Наши специалисты имеют опыт проектирования в среде Autodesk Revit и Autocad Civil 3d, а также опыт управления проектами с использованием облачного сервиса BIM360 и программ Microsoft Project, Trello, 1С документооборот.
  • Работу в команде высококвалифицированных профессионалов
  • Реальная возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице.
  • Помощь наставника и дружный коллектив, к которому всегда можно обратиться за поддержкой.
  • Интересные корпоративные события. Праздники, спартакиады, встречи читательского клуба, экскурсии на объекты компании и пр.
  • Уникальное развивающее комьюнити по интересам — мы вместе читаем книги, обсуждаем кино, играем в настолки и интеллектуальные викторины.
  • Вкусная столовая — дотационное питание (завтраки и обеды)
  • Корпоративные скидки на абонемент в спортивный зал Citrus
  • Добровольное медицинское страхование
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную и стабильную заработную плату.
    При минимальном опыте работы заработная плата от 60 000 с перспективой роста и развития.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя в офисе компании, возможно гибридный (обсуждается при встрече)
  • Работа в эргономичном, современном и комфортном пространстве в Ж. К. Александровский с эко-парком за окном (можно прогуляться в обед)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КРУПНЕЙШЕЙ ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ КОМПАНИИ РЕГИОНА И СТАНОВИТЕСЬ ГОЛОСОМ БУДУЩЕГО ВМЕСТЕ С НАМИ — ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!