Менеджер по продажам электротехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Аватри
Челябинск
Подольская улица 38

Группа компаний «АVАTECH» (ООО Аватри, ООО ГК «Технопарк Автоматизация»): интегратор передовых интеллектуальных систем на объектах промышленности и инфраструктуры на базе технических решений ведущих мировых технологических платформ.

В нашем референсе крупные проекты по автоматизации промышленных предприятий (объекты металлургии, электроэнергетики, производства строительных материалов и т.д.), а также объекты гражданской инфраструктуры: бизнес-центры, торговые комплексы и отели в России и за рубежом.

Компания отрыла свои Международные представительства в Европе в г. Вена, Узбекистане, Турции.

В связи с активным масштабированием компании мы приглашаем к сотрудничеству

Менеджера активных продаж.

Задачи, которые мы Вам доверим:

— Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров);

— Выполнение планов и увеличение объемов отдела продаж;

— Поддержание взаимоотношений с существующими заказчиками и клиентами-партнерами;

— Консультирование по ассортименту продукции;

— Анализ эффективных каналов сбыта и систематизация работы по основным каналам сбыта.

— Уверенность в стабильности компании (компания на рынке более 20 лет);

— Полное соблюдение норм ТК РФ;

— Стабильную заработную плату совокупно от 110 000р. (комфортный оклад — 60 000р.на руки+ ежеквартальная премия+ годовая премия);

— График работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;

— Гарантию профессионального роста и обучения;

— Открытость к Вашим идеям;

— Работу в компании с экологичной корпоративной средой, уверенность, что в сложной ситуации Вам помогут.

От будущего коллеги мы ожидаем:

— Наличие опыта в продажах технически сложного оборудования от 1 года;

— Знания основ электротехники, понимание рынка электротехнического оборудования;

— Знания номенклатуры, характеристик, особенностей оборудования (как преимущество);

— Навык работы в 1С;

— Готовность к краткосрочным командировкам.