Заместитель руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к3

Мы — компания «MONOLITH -Development», помогаем нашим клиентам зарабатывать деньги на инвестициях в недвижимость.

Сеть наших филиалов представлена на Юге России (Сочи, Краснодар, Новороссийск, Анапа, Крым), в ОАЭ г. Дубай, в Тайланде на о. Пхукет.

У нас ты станешь настоящим экспертом в недвижимости и достигнешь больших успехов!

Мы готовы рассматривать соискателей без опыта в недвижимости, но с большим опытом в продажах!

Несколько фактов о нас:

• Компания является лидером на рынке Юга России. Мы предоставляем безопасный и полный спектр услуг в сфере операций с недвижимостью.

• В нашей базе — курортная недвижимость для отдыха и постоянной жизни на Юге страны: от роскошных апартаментов, домов и вилл с бассейнами до квартир в комфортных жилых комплексах.

• Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обучаем наших сотрудников с нуля по авторской методике, которая дает быстрый результат. А также оказываем постоянную поддержку и наставничество.

• Мы — команда профессионалов, работаем добросовестно и качественно — БЕЗ ФЕЙКОВ!

• Наши клиенты — это постоянные и новые инвесторы, которые увеличивают с нами свое благосостояние из года в год.

• Мы сопровождаем своих клиентов на каждом этапе сделки.

• Всего за 1 год наша компания стала партнёром крупных застройщиков: Неометрия, АСК, Nedvex, Dogma, COLDY, Smine

• У нас мощный маркетинговый отдел и колл-центр, которые занимаются привлечением лидов, а брокеры ТОЛЬКО работают с клиентами!

• Официальное оформление по договору самозанятого

• Комфортный новый офис в центре Сочи, оборудованный новой техникой и мебелью

• Поддержка на каждом этапе работы: наставник, юрист, ипотечный специалист

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела или филиала

• Корпоративные бизнес-тренинги

• Оклад при выполнении KPI + высокий % от сделки + квартальный бонус iMAC!

• Современные IT-технологии и мощные бизнес-инструменты (CRM, мобильные приложения, доступ к заявкам в удобное для Вас время)

НЕ НУЖНО:

— вхолостую звонить по холодной базе;
— вешать баннеры;
— подавать фейки;
— делать спам-рассылки;
— пол года сидеть без сделок.

Ты нам подходишь, если:

— Имеешь успешный опыт в продажах и/или в управлении.

— Разбираешься в воронках продаж и умеешь работать с лидами.

— Умеешь работать в CRM.

— Хочешь хорошо зарабатывать, активен и энергичен.