Стоматолог-терапевт (детский) в ведущую стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК
бульвар Энтузиастов

Здравствуй, наш будущий Коллега!

ОртоЛайк — сеть современных стоматологических клиник с инновационным подходом к здоровью зубов, передовым оборудованием, своей собственной лабораторией и обучающей Академией для врачей.

Наша цель — сделать как можно больше людей счастливыми, подарив им красивую улыбку и здоровые зубы на всю жизнь!

Среди наших пациентов можно встретить звезд кино и ТВ, известных блогеров. У нас уже более 35 000 успешных кейсов и их количество растет с каждым днем.

Несколько фактов о нас:

• Самый крупный ортодонтический центр в России (по данным исследований 2023 года);
  • Каждый год мы растем в два раза!;

• Клиентская база более 150 000 пациентов и более половины уже успешно прошли лечение;

• 75% сотрудников работают у нас более двух лет и растут вместе с компанией;

• Полное соответствие ТК РФ;

• Дружный коллектив и лояльное, вовлеченное руководство;

• Выстроенная система, регламенты и внутренняя академия помогают эффективно начать работать уже в первую неделю, а наставник поможет и введет в коллектив!

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, пациентов и запросов на детское лечение становится все больше. В связи с этим, мы готовы принять в команду нового талантливого специалиста, который будет успешно развиваться вместе с нами на протяжении долгих лет!

Ваши основные задачи:

• Умение создавать комфортную психологическую обстановку для наших маленьких пациентов;
  • Прием подростков и детей в полном объеме (в т.ч. под микроскопом);
  • Мотивация на лечение и профилактику, работа со смежными специалистами (ортодонт, хирург);
  • Работа с постоянным ассистентом в 4 руки;
  • Ведение мед. документации;

• КТ, чтение снимков, фотопротокол;

• Соблюдение протоколов лечения.

С первого дня гарантируем:

• Обучение и адаптацию — мы терпеливо и последовательно интегрируем сотрудников в процесс работы;

• Интересную работу по четким протоколам лечения в ведущей ортодонтической клинике Москвы!;

• Масштабирование и непрерывный рост;

• Работу в профессиональном и экологичном коллективе.

Мы будем рады принять Вас в команду, если:

• Вы небезразличны и имеете огромную любовь к своей профессии!;
  • Имеете сертификат/аккредитацию в области терапевтической стоматологии (детство);
  • Умеете следовать клиническим протоколам;
  • Знаете как работать с современным оборудованием и материалами;
  • Готовы к обучению и повышению квалификации;
  • Соблюдаете этические и профессиональные стандарты врачебной деятельности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Сменный график работы (от 2-х смен в неделю);
  • Заработная плата: фикс 50.000р., прогрессирующий % от выручки (без потолка);

• Полная оснащенность клиники, комфорт в лечении пациентов;

• Локация клиники: м. Римская, 19 этаж (2 мин. от метро);

• Работа в сплоченной и целеустремленной команде врачей!

Ждем тех, кто ищет постоянную работу на долгий срок!

__

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 4 июля.