Начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Россельхозбанк
Орел
Московская улица 31

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Орловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» приглашает на работу Начальника отдела по работе с клиентами микробизнеса

Функционал:

• Организация работы подразделения по привлечению клиентов сегмента микробизнеса (ИП, ЮЛ) и выполнению KPI подразделения;
  • Сопровождение Клиентов с целью развития долгосрочных партнерских отношений;
  • Развитие и курирование проектов (платформа «Своё родное» и других).

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее финансовое/экономическое образование;
  • Опыт построения эффективных продаж от 3-х лет;
  • Руководящий опыт работы от 2-х лет;
  • Опыт работы в финансовой/банковской/страховой сферах приветствуется.

• Оформление: по ТК РФ в штат с 1го дня работы;
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходные дни);
  • Место работы: уютный офис в центре города;
  • Доход: стабильная окладная часть + достойные бонусы за продажи (ежеквартально);
  • Здоровье: бесплатная медицинская страховка (включая стоматологию), страхование от несчастных случаев;
  • Коллектив: сплоченная команда, поддержка наставника, корпоративные мероприятия;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, корпоративное обучение, доступ к корпоративным обучающим ресурсам, профессиональные конкурсы;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнеров для наших сотрудников, дополнительная пенсионная программа;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, новогодние подарки для детей сотрудников.

Мы ждем Ваших откликов!