Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Груминг салон Скуби-Гав
Новосибирск
Большевистская улица 94

Привет, в связи с расширением клиентской базы, в груминг салоне Скуби-Гав открыта вакансия Менеджера по продажам наших услуг!

Дружная команда, хорошая локация. У нас будет комфортно и интересно работать.

Скуби-Гав — это груминг салон с высоким уровнем сервиса к клиентам и трепетным, индивидуальным отношением к каждому животному. Наш принцип-честность и открытость, как к гостям, так и к сотрудникам, которые являются частью нашей команды.

Стабильность, прозрачность мотивации, комфортные условия труда, чуткое отношение и конкурентная зарплата — очевидные преимущества, при выборе нашей компании.

Что нужно будет делать:

— Совершать исходящие звонки по имеющейся клиентской базе с целью продажи услуг компании;

— Работать в программе yclients, вести отчетность в электронных таблицах.

Что мы хотим видеть в тебе:

— Опыт в продажах от 6 месяцев, знание технологий продаж, умение общаться с клиентом. Знание грумерских услуг приветствуется, но не обязательно.

— Порядочность, ответственность, желание много зарабатывать, желание расти и развиваться.

— Грамотная и культурная устная речь.

- Оформление по договору ГПХ с возможностью перехода на Т. К. Премии и бонусы по результатам работы;

-Выплаты зарплаты стабильно два раза в месяц;

-График работы: пн.- пт. с 09−00 до 18−00;

— Обучение по услугам и особенностям наших продаж, наших преимуществ предоставляем. Первое время тебя будут консультировать и помогать;

— Предоставляем необходимое оборудование;

— Комфортные рабочие места;

— Молодой и амбициозный коллектив;

— Поздравления с праздниками, корпоративные мероприятия.

Если тебе нравится общение с клиентами, у тебя в делах всегда порядок и системность, тебе интересно вникнуть в бизнес процессы, тогда тебе к нам!