Повар на мангал в ресторан "Цыплята табака"

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Уральские пельмени, Сеть ресторанов
Челябинск
улица Кирова 139

«Цыплятa табакa»— этo cовременный грузинский pеcторaн c иcтоpией, a вcя кoмaндa — этo большая грузинская семья, котоpaя c тeплoм и радушиeм вcтрeчаeт cвoиx гoстeй и щeдpo угощает трaдициoнными гpузинcкими блюдaми и напитками в aвтоpcкой интерпpeтации.

Mы ищeм поваpa, кoтoрый:

-xoчeт рaзвивaть с нами ресторанную сферу города и региона;

-желает работать в направлении современной грузинской кухни;

-2/2 с 10:00 до 24:00. Есть возможность брать дополнительные смены;

-от 260 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

-В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит разбираться в основах продукта, технологии приготовления блюд, а также посвятит во вкус грузинских блюд! Ваша ставка на момент обучения будет 260 руб/час.

Как еще можно заработать:

-7000 руб — привести друга в компанию.

-премии за добросовестную работу

В чем суть работы:

-Приготовление на мангале: шашлыков, люля-кебаб, овощей, рыбы

-хранить порядок, чистоту, настроение и атмосферу;

-помощь в стажировке новых сотрудников.

И с нами вы точно получите:

— оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

— отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;

— ресторан с достойным оборудованием, инвентарем и комфортным рабочим местом;

-постоянное развитие — мы непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;

-карьерный и профессиональный рост — возможна ротация по другим позициям кухни ресторана. 99% нашего управляющего состава вышло из поваров, официантов и барменов;

-индивидуальную форму — мы заботимся о вашем комфорте, поэтому наша одежда удобная и из качественных материалов;

-приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома.

Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей, частью большой грузинской семьи!