Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Группа компаний SHISHKIN
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

PUTIN TEAM RUSSIA — отечественный Бренд одежды, в основу концепции которого заложена идея движения энергии и амбиций людей, которые гордятся своей страной и действуют в целях ее развития.

Наша команда включает лучших специалистов швейного производства: конструктора, закройщики, портные, швеи, дизайнеры, технологи

Вместе мы производим концептуальные коллекции одежды, в которые упакованы ценности и основные идеи бренда: развитие, осознанность, осмысленный патриотизм и активный образ жизни.

В связи с активным развитием Бренда «PUTIN TEAM» и реализацией новых проектов, приглашаем в нашу команду Специалиста по документообороту в отдел строительства.

Мы доверим Вам:

• Занесение договоров и счетов на оплату в 1С.
  • Просмотр договоров аренды, выделение ключевых пунктов.
  • Ведение отчетности отдела (Excel, 1С), сбор необходимой информации.
  • Администрирование электронной почты отдела (регистрация и распределение писем, отправка ответов при необходимости, сбор необходимой информации).
  • Контроль выставления закрывающих документов от контрагентов, запрос актов сверок.
  • Ведение архива отдела, сбор необходимой информации.
  • Делопроизводство отдела, заполнение табеля.

• Работа с оргтехникой.

• Выполнение поручений руководителя.

Это задачи для тех, кто:

• Умеет расставлять приоритеты и работать с несколькими задачами одновременно.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Коммуникабелен, умеет выстраивать эффективные письменные и устные коммуникации, желает развиваться.
  • Умеет работать с большим объёмом информации.
  • Уверенно владеет Битрикс 24, 1С, Excel.
  • Адаптивен и гибок.

Что мы можем предложить Вам:

• Время на профессиональное развитие, мы обязательно поддержим!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы, 2 раза в месяц, без задержек;
  • Комфортный офис в центре города. Адрес: улица Бориса Ельцина, 3/2, м. Динамо, м. Площадь 1905 года.
  • График работы 5/2, с 9−00 до 18−00.
  • Мы ценим идеи наших сотрудников и всегда открыты к предложениям.
  • Карьерный рост и возможности для реализации.
  • Дарим подарки для детей и сотрудников к Новогоднему празднику.
  • Корпоративные проекты (Новый год, календарные праздники).

Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально!

Попади в команду ПЕРВЫХ!