Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЛИГАС
Химки
Ленинградское шоссе 360А

Что нужно делать:

— выполнять план продаж по действующим клиентам (базу дадим, у нас есть, чем поделиться);

— искать и находить новых клиентов (работа как по «теплой» базе, так и по «холодной»);

— поддерживать своих клиентов (предоставлять лучший сервис и технические консультации);

— общаться со своими клиентами не только по телефону, но и регулярно выезжая к ним на производство (Москва и Московская область еженедельно + возможны командировки в регионы раз в 2−3 месяца).

Что требуется от Вас:

— иметь успешный опыт продаж корпоративным клиентам;

— уметь искать новых клиентов, не бояться общаться, не бояться «холодных» звонков;

— стремиться заработать больше денег для себя и компании;

— владеть компьютером (офисный софт + 1С или аналог);

Что Вы получаете, работая у нас:

— долгосрочную работу в надежной компании, в стабильном коллективе (средний стаж менеджеров в нашей компании — 6 лет).

— полноценное обучение по продукту и переговорам+ дальнейшую техническую поддержку в работе со стороны руководителя и коллег

— реальные перспективы профессионального и карьерного роста

— финансовую стабильность, полностью официальные выплаты (гарантированный оклад + ежемесячная премия — 75000 + бонусная система по результатам работы; обычно, среднемесячный доход в первый год работы — 100 000−150 000);

— оформление в полном соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

— ДМС.

— возможность работать рядом с домом (Офис находится в г. Химки, мкр. Подрезково, квартал Черкизово, вл. 2 (Ленинградское шоссе владение 360))