Менеджер по продажам со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ДНК Бизнеса
от 120000 до 300000 RUR
Краснодар

Привет, дорогой кандидат, давай познакомимся!

Мы ДНК Бизнеса — группа компаний, которая входит в ТОП-5 компаний по внедрению системной работы. Мы эксперты в области оптимизации бизнес-процессов и проектного управления в компаниях клиентов.

В связи со стремительным развитием нашего проекта, мы ищем Менеджера отдела продаж, который поможет нашему клиенту совершить мощный рывок.

Основные задачи включают в себя:

• Продажу услуг компании на высоком уровне;

• Общение с клиентами премиум сегмента;

• Звонки с помощью ip- телефонии, WhatsApp;

• Ведение клиентов в CRM-системе;

• Ведение деловой переписки;

• Ведение ежедневной отчетности.

Что нам важно видеть от тебя:

• Владение английским на уровне не ниже Upper Intermediate (B2) (коммуникация с клиентами происходит преимущественно на английском языке);

• Опыт личных активных продаж, умение находить подход к людям (опыт в онлайн-продажах будет вашим преимуществом);

• Организованное изолированное рабочее место (пк/ноутбук, интернет со скоростью не менее 2 Мбит/сек);

• Доброжелательное отношение к продукту и к клиенту;

• Высокий уровень самодисциплины;

• Энергичность и позитивный настрой;

• Желание достигать целей и зарабатывать больше чем оклад, амбициозные планы.

1. Молодой и амбициозный коллектив профессионалов своего дела;

2. Удаленная работа из любой точки мира, в комфортных для тебя условиях;

3. Заработная плата (оклад + KPI) без ограничений по доходу;

4. Классический график работы 5/2 с пн по пт;

5. Возможность самореализации. Индивидуальный подход к самым лучшим!

6. Бесплатное обучение и оплачиваемая стажировка, обязательная поддержка со стороны отдела качества и наставников;

7. Возможности карьерного роста. Мы активно развиваемся, поэтому сейчас есть реальная возможность быстро вырасти в тим-лидера или руководителя отдела;

8. Бонусы, премии и регулярные поощрения.

Кому с нами НЕ по пути?

• Если ты не умеешь самостоятельно планировать свое рабочее время, отвлекаешься на соц. сети, сериалы и домашние заботы — эта работа тебе не подойдет.

• Если ты рассчитываешь получать свой законный оклад только за прекрасные глаза (даже если они и прекрасные)

• Не умеешь, не хочешь, не любишь работать в команде — наша команда это семья и главный наш приоритет!