Асисстент отдела продаж (каркасное домостроение)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Балтийский зодчий
от 100000 до 120000 RUR
Мурманское шоссе, 12-й километр 12А

Привет!

Мы — компания «Балтийский зодчий», и более 10 лет мы строим качественные деревянные дома.

Сейчас данная сфера особенно актуальна, поэтому мы активно развиваемся и ищем позитивных и ответственных профессионалов в команду, разделяющих наши ценности:

Лидерство — стремление быть лучшими и действовать так, чтобы вызывать у других восхищение, а у себя — гордость!

Партнерство — умение работать в команде, надежность, готовность помочь и оказать поддержку. Команда всегда добивается более высоких результатов, чем отдельный̆ специалист!

Добросовестность — честное и ответственное отношение к выполнению поставленных задач. Каждый̆ из нас несет ответственность за результат своей̆ работы!

Креативность — способность искать новые нестандартные пути решения, мыслить за рамками привычного.

В эту непростую строительную отрасль мы привнесли свой энергичный и позитивный подход, что отличает нас от большинства конкурентов.

Чем конкретно мы занимаемся?

В последние годы мы специализируемся на строительстве современных каркасных домов для постоянного проживания (одноэтажных, двухэтажных и шале). Наша основная технология — скандинавский каркас, как самый подходящий для наших климатических условий. Индивидуальное проектирование, энергоэффективность, модная и трендовая архитектура — строим как у ваших друзей в Финляндии.

Сейчас мы в поисках компетентного и эффективного руководителя отдела продаж

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт управления продажами от 2-ух лет
  • Ты уже работал на похожей должности
  • Ты не боишься многозадачности
  • У тебя структурное мышление
  • Ты умеешь работать с инструментами аналитики блока продаж
  • Хорошо развитые лидерские качества

Будет здорово, если ты уже работал в сфере загородного домостроения

Чем конкретно предстоит заниматься:

• Взаимодействие с отделом продаж (помощь, обучение)
  • Контроль процессов ведения Битрикс менеджерами;
  • Прослушка звонков менеджеров, разбор разговоров;
  • Проверка правильной информации в КП, работа над КП;
  • Анализ популярных проектов на рынке;
  • Получение от заказчиков отзывов на сдаче объектов, выработка стратегии написания;
  • Маркетинг (идеи, подключение маркетологов, работа с ними);
  • Социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Ютуб) контроль исполнения, идеи

• Прозрачная система мотивации: оклад 80.000 + kpi
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильная зарплата, всегда вовремя.
  • Работа 5/2 с 11 до 20
  • Локация — Кудрово, Мурманское шоссе

Если ты все прочитал и готов присоединиться к нашей команде — откликайся, мы свяжемся с тобой!