Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сеть ортопедических салонов Любава-К
Саратов

В первую сеть ортопедических салонов «Любава-К» приглашаются кандидаты на вакансию медицинский представитель по г. Саратову.

Мы более 25 лет активно развивается и занимаем лидирующие позиции по Саратовской области в сфере ортопедии. На данный момент у нас функционирует 5 салонов.

Наша цель — сделать доступными для всех качественные медицинские ортопедические изделия, которые помогут сохранить физическую активность на долгие годы, привнести в жизнь каждого комфорт, а кому-то, вернуться к полноценной жизни.

Наша Компания не стоит на месте. Мы активно развиваемся на быстро растущем рынке. Ежегодно принимаем участие в медицинских конференция, выставках, ведем активную работу с медицинским сообществом.

Наш персонал регулярно проходит обучение у московских спикеров и врачей.

Если вы активны, инициативны, нацелены на результат, хотите развиваться и реализовываться ждем вас в нашу дружную команду.
Мы ждём кандидата с горящими глазами и желанием работать!

‼️Что мы предлагаем:

✅ Стабильную и прозрачную систему оплаты труда
✅✅✅Заработная плата достойная!
✅Оплата проезда и мобильной связи
✅Пятидневную рабочую неделю
✅Активную, работающую и высокопотенциальную базу
✅Возможность повышать квалификацию
✅Карьерный рост
✅Скидки на продукцию Компании

⁉️Чем предстоит заниматься:

✅Продвижением товара на закрепленной территории
✅Обеспечением целевого уровня продаж на подотчётной территории
✅Разработкой и внедрение проектов, направленных на увеличение объёма продаж на выверенной территории
✅Мониторинг продаж и деятельности конкурентов
✅Осуществлять маркетинговые активности и мониторинг конкурентов
✅Вести отчетность о проделанной работе
✅Доставка изделий

‼️Наши пожелания к кандидатам:

✅Опыт работы в продажах
✅Высшее или неоконченное высшее образование
✅Аналитический склад ума;
✅Умение быстро впитывать информацию
✅Внимательность
✅Знание Excel
✅Желание работать в динамичной среде и принимать вызовы, а также нацеленность на профессиональный и карьерный рост